Фильм револьвер смотреть онлайн

Босс Мак, который был впечатлен его навыками, стал его покровителем. На пороге крупной игры, Мак оказался в сложной ситуации, когда его ключевой игрок внезапно пропал. Потеря близких С каждой игрой, Джейк терял все больше денег и все больше втягивался в долги. Планета обезьян — тизер.

Андре Бенджамин.

Фильм револьвер смотреть онлайн

Теренс Мэйнард. Эндрю Ховард.

Фильм револьвер смотреть онлайн

Марк Стронг. Франческа Аннис. Семь лет тому назад Джейк Грин оказался втянутым в опасную ситуацию, полную риска и неопределенности. Город был затоплен волной нелегальных азартных игр, которые были организованы безжалостным криминальным авторитетом по имени Мак. На пороге крупной игры, Мак оказался в сложной ситуации, когда его ключевой игрок внезапно пропал.

В этот критический момент, Джейку Грину предложили заменить отсутствующего игрока.

Револьвер - Враг внутри тебя.

Несмотря на давление и опасность, Грин принял вызов и стал участником игры. Сидя за игровым столом, он выиграл, противостояв всем шансам.

Этот вечер стал поворотным в его жизни. Что начиналось как одноразовое предложение, привело к последовательности событий, которые навсегда изменили его судьбу. Это был первый шаг на пути, который в конечном итоге привел Джейка Грина в мир преступности, азарта и высоких ставок.

Плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4 Трейлер. Этот контент может быть просмотрен на различных устройствах, включая iPad, iPhone, Android-смартфоны и современные SmartTV телевизоры. Скачивание досткпно в 4-м плеере.

Крутой боевик фильм Перевозчик 6. СОСКА КРАСОТКА Кино HD

Для комментариев требуется не менее 20 символов. Пожалуйста, проявите уважение к себе и к другим участникам!

Фильм \

Комментариев еще нет. Однажды накануне большой игры Мака потерял своего парня, и Джейку Грину предложили пойти на замену.

Фильм револьвер смотреть онлайн

Под давлением Грин согласился и выиграл за карточным столом. С этого всё и началось. Слоган: Единственный способ стать умнее - это играть с более умным противником. Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV. Киного это отличное место кинотеатр где можно смотреть Револьвер года без регитрации в очень хорошем качестве, онлайн кинотеарт киного это старейший онлайн кинотеатр России и сНГ.

На старейшем и самом удобной онлайн кинотеатр Киного вы можете смотреть Револьвер года в идеальном качестве.

Фильм револьвер смотреть онлайн

Безумное качество картинки 4k p воспроизведения и озвучки Револьвер делают этот онлайн кинотеатр простой находкой , онлайн кинотеатр доступен для всех стран СНГ - Россия, Казахстан, Узбекистан, Украина итд.