Фильм медвежатник смотреть онлайн, Медвежатник (2001)

Фильм медвежатник смотреть онлайн

Он начал изучать планы здания, искать слабые места в охране и разрабатывать стратегию. Кинокрад » Боевики » Медвежатник Макс, в свою очередь, занимался поиском необходимого оборудования и наемом дополнительных людей. Этот контент может быть просмотрен на различных устройствах, включая iPad, iPhone, Android-смартфоны и современные SmartTV телевизоры.

Медвежатники (14+, Хороший фильм с классными актерами. Боевик, Детектив, Драма, Криминал, Триллер)

Воздушное ограбление Мятежная Луна Адмирал Кузнецов Киного - kinogo. В главных ролях. Роберт Де Ниро.

Фильм медвежатник смотреть онлайн

Эдвард Нортон. Марлон Брандо. Анджела Бассетт. Гэри Фармер. Пол Соулз. Джэми Харольд. Серж Уд. Ник Уэллс не просто владелец джаз-клуба. Он также известен в более темных кругах как опытный профессиональный вор, способный взломать любой сейф.

Фильм медвежатник смотреть онлайн

Многие годы он оттачивал свое мастерство, и за это время у него сложились определенные принципы, которые выделяют его среди других в этой сфере. Он никогда не грабит в своем городе и предпочитает работать исключительно в одиночку.

Несмотря на свою успешную карьеру, Ник мечтает оставить свое прошлое позади и начать обычную жизнь. Однако его старый деловой партнер, хитрый и находчивый Макс, умудряется уговорить Ника на еще одно дело.

Макс настаивает на том, чтобы Ник переступил через свои принципы и принял в напарники молодого и амбициозного вора. Но сотрудничество оказывается не таким простым, как представлялось изначально. Вместо того, чтобы работать сообща, Ник и его новый напарник начинают соревнование за звание лучшего вора.

Скипетр Бурбонов - это драгоценный артефакт, который находится под особой охраной в музее. Он является символом королевской власти и имеет огромную историческую ценность.

Фильм медвежатник смотреть онлайн

Взлом этого музея стал бы огромным вызовом для Ника и Макса. Ник понимал, что успешное ограбление музея требует тщательной подготовки.

Воры в законе молились, чтобы не попасть к нему в камеру! Он ОБЛАМЫВАЛ абсолютно всех законников

Он начал изучать планы здания, искать слабые места в охране и разрабатывать стратегию. Макс, в свою очередь, занимался поиском необходимого оборудования и наемом дополнительных людей. Ограбление музея скипетра Бурбонов было связано с большими рисками, но и возможности были огромными. Удалось бы продать скипетр на черном рынке и получить огромную сумму денег.

Но Ник задумался, стоит ли все это того, чтобы вернуться в мир преступности. Ник оказался в сложной ситуации.

С одной стороны, он хотел избавиться от Макса и криминального прошлого.

Фильм медвежатник смотреть онлайн

С другой стороны, возможность получить огромные деньги была слишком соблазнительной. Он понимал, что это решение может повлиять на его будущее и на отношения с людьми, которые ему дороги.

Фильм медвежатник смотреть онлайн

В конце концов, Ник принял решение отказаться от предложения Макса. Он понял, что деньги и риск не стоят его мира и счастья. Ник решил начать новую жизнь, посвятить себя честной работе и забыть о криминале. История Ника Уэллса - это история о выборе между прошлым и будущим, между деньгами и счастьем.

Пепел Все серии 2013 Военный сериал, история @ Русские сериалы

Ник решил отказаться от криминального пути и начать новую жизнь. Он понял, что счастье и удовлетворение не могут быть достигнуты через преступление. Германия , США. Ник Уэллс: Профессиональный взломщик сейфов Введение Ник Уэллс - известный вор-взломщик сейфов, который решил завязать с криминальным прошлым и начать новую жизнь.