Двое и моя тень, Двое: Я и моя тень (1995)

Двое и моя тень

Алисса рассказывает новой знакомой про потенциальную мачеху, а также признаётся, что ей понравились Диана и обстановка в лагере. Аманда не хочет в эту семью, она мечтает, чтобы её удочерила воспитательница приюта Диана, к которой девочка уже давно относится, как к маме. Умудрятся изображать друг друга в совершенно непривычной для каждой обстановке.

Двое: Я и моя тень () смотреть онлайн бесплатно

Смотреть трейлер. Живут на Земле, сами того не подозревая, две очень похожие одна на другую девочки. Одна из них очень болтливая и страшная непоседа по имени Аманда, а вторая — полная противоположность другой, тихая и спокойная Элисса.

Кровного родства у них нет, просто они очень похожи внешне. Одна из них растет в приюте для детей, за ней присматривает воспитательница Диана, а вторая живет со своим отцом, которого на себе хочет женить очень мерзкая особа. Так случается, что их свела судьба в детском лагере.

Двое: я и моя тень (1995)

После этого они решают помешать свадьбе, чтобы данный брак по расчету не был заключен, и пытаются влюбить отца Элиссы в хорошенькую воспитательницу Диану. Но для того, чтобы их план подействовал, им необходимо поменяться, что они и делают… Смотрите онлайн фильм «Двое: я и моя тень» в хорошем HD качестве на нашем уникальном кинопортале без регистрации совершенно бесплатно. Желаем вам приятного просмотра! Если плеер отсутствует, нажмите перезалить и укажите ссылку на страницу. Этот фильм доступен для просмотра на iPad, iPhone и Android устройствах.

В случае возникновения проблем, читайте раздел помощи. Двое: я и моя тень смотреть онлайн.

Двое я и моя тень-1995 перевод гаврилова

Рейтинг фильма: 8,09 Голосовало человек 10 0. Похожие фильмы:. Комментарии 13 :. Добавил Andy Pikus 23 июня Фильм с хорошей энергетикой , смешной и интересный. Добавил Hilow 9 сентября Самый любимый фильм детства, столько лет прошло все равно обожаю этот фильм..!!! У пары родился сын Отто. Известно, что Эшли страдает болезнью Лайма, о чем она призналась в году.

Сольная актерская карьера Мэри-Кейт не задалась. Она пыталась заявить о себе, как о полноценной актрисе до года, но в итоге бросила это дело.

Сейчас у них с сестрой общий бизнес.

Двое: Я и моя тень () — kinmuseum.ru

Публичных романов у Мэри-Кейт было больше чем у сестры. В году она впервые вышла замуж за банкира Оливье Саркози , брата экс-президента Франции. Керсти Элли сыграла в «Двое: Я и моя тень» сотрудницу Дома ребенка Диану, которая мечтает удочерить Аманду государство не позволяет из-за маленькой зарплаты и встретить идеального мужчину ей повезло, ведь план девочек удался. Керсти Элли снялась во множестве фильмов и сериалов, у нее есть «Золотой глобус» , несколько премий «Эмми». В году Элли пришлось перезапускать свою карьеру.

В х, из-за того, что актриса сильно прибавила в весе, ей перестали предлагать серьезные роли. Звезда довольствовалась реалити-шоу «Жирная актриса» и «Большая жизнь Керсти Элли». Керсти Элли дважды была замужем.

Во втором браке — с актером Паркером Стивенсоном они усыновили двоих детей: Уильяма и Лилли Именно дети актрисы 6 декабря года сообщили о ее смерти: «Мы с грустью сообщаем вам, что наша невероятная, сильная и любящая мать скончалась после борьбы с раком, обнаруженным совсем недавно.

двое я и моя тень

Какой бы культовой она ни была на экране, она была еще более удивительной матерью и бабушкой». По словам родных, летняя Керсти Элли умерла в одном из американских онкологических центров. Ей был 71 год.

Стивен Гуттенберг — тот самый горячий папочка Роджер, по которому вздыхали миллионы зрительниц. К моменту съемок в «Двое: Я и моя тень» Гуттенберг уже был большой звездой: «Полицейская академия» Махони , «Трое мужчин и младенец» с продолжением , «Кокон» с продолжением , «Короткое замыкание». У него появилась собственная звезда на Аллее славы в Голливуде. Стив Гуттенберг — продолжает оставаться востребованным актером. В году он снялся в комедии Вуди Аллена «Фестиваль Рифкина». Впереди у голливудской звезды новые роли в кино и сериалах.

Личная жизнь Стивена была бурной — он встречался с самыми красивыми моделями и актрисами. В браке был один раз — с Дениз Бикслер. Последние годы состоит в отношениях с журналисткой Эмили Смит. Джейн Сиббетт сыграла главную антагонистку фильма — алчную Клариссу, которая планирует после свадьбы с Роджером отправить Аманду в приют.

Фильм Двое: я и моя тень (США, ) – Афиша-Кино

Спойлер: у нее не вышло. Сиббетт активно снималась с по годы. За ее плечами несколько фильмов и сериалов: «Санта-Барбара», «Веселая компания» и, конечно, «Друзья».

В «Друзьях» у Джейн была не главная роль, но многие запомнили ее персонажа Кэрол — первую жену Росса. Кстати, изначально Кэрол играла Анита Бэрон , но актриса покинула проект после первого сезона. Тогда-то и пробил звездный час Сиббетт. С года Джейн занимается продюсерской деятельностью.

Двое: Я и моя тень — Википедия

В году, после 24 лет брака, Джейн Сиббетт развелась со своим мужем и коллегой Карлом Финком. У пары трое детей: Руби , Кай и Вайолет Увы, но на этом свете уже нет Филипа Боско , сыгравшего добряка-дворецкого Винченцо, который был с Амандой с самого ее рождения.

За свою карьеру Филип Боско сыграл во множестве фильмов и сериалов.