Человек паук без маски, Фигурка Человек-Паук без маски (Spider-man Unmasked (Эксклюзив Previews)) — Funko POP

Человек паук без маски

Фигурка Funko POP! Star Wars - это коллекция героев , посвященных вселенной Звездных войн. Экономия руб.

Покупать как компания. Мобильное приложение. Пункты выдачи. Детские товары Игрушки и игры Фигурки и аксессуары Hasbro. Фигурка Человек паук Питер Паркер без маски Spider man подвижная аксессуары 15 см. Задать вопрос.

Человек паук без маски

В избранное. Добавить к сравнению. О товаре Перейти к описанию. Вот он, всеми любимый герой, спасающий людей, творящий добро, летающий между небоскребами на паутине. Он помогает правоохранительным органам, пожарным и простым людям. И везде он в маске. Но почему? Почему этот герой носит маску, и всеми силами скрывает свою настоящую личность?

С самого начала, как он обнаружил свои способности, перед геройствами, в первую очередь, он решил сшить себе костюм. На самом деле, хоть для кого-то ответы на эти вопросы и являются довольно очевидными, в этой теме кроется хорошая юридически - правовая составляющая, требующая своего раскрытия. Но для объективности мы конечно рассмотрим все причины.

Во-первых, конечно же, любой фанат Marvel легко скажет, что основной смысл сокрытия личности состоит в том, что Питер Паркер не желает нанести вред своей тетушке или своим друзьям. Ведь злодеи узнавшие личность Паркера без проблем смогут угрожать их жизням.

Во-вторых, он старается избегать общественного порицания и публичности. Общество разделилось во мнениях, кем стоит считать Человека Паука.

Человек паук без маски

Поэтому узнав о нем, на него могут начать «охоту на ведьм». В-третьих, его действия являются абсолютно незаконными! И их можно расценивать по-разному, некоторые, как легкие правонарушения и хулиганство, некоторые, как очень серьезные преступления, за которые Паркер вообще-то мог, и в тюрьму сесть.

Да и согласитесь, нельзя вот так просто надеть костюм и выйти на улицу, начать спасать людей, драться, кидать, крушить пусть даже из добрых намерений и перемещать по воздуху предметы общественного назначения. Дело в том, что он обычный парень, учащийся колледжа, сотрудником полиции не является. И, соответственно, на совершение действий по соблюдению правопорядка в обществе у него законных оснований нет.

Нет ни значка полиции, где он открыто, мог бы его предъявлять, нет разрешительных документов на ведение оперативно-розыскных действий, нет лицензии на ведение частного сыска и расследований. Однако, это не значит, что быть героем в нашем мире это преступление. Есть статьи законов, и есть правовая основа, позволяющая и простым гражданам, как Питер Паркер, например, помогать в розыске, поимке и задержании преступников.

Человек паук без маски

Но даже в этом главное «не перегибать палку», и не брать на себя слишком много необоснованных обязанностей. В общем, он вынужден действовать вот именно в таких условиях: творить добро, нося маску паука.

Так как по закону, он, скорее хулиган, чем герой. И, несмотря на всю эту противоречивость действий, и закона, мы видим, как люди уважают и любят паука.

\

И даже те же самые полицейские иногда не предпринимают действий к его задержанию, по сути, признавая правильность, нужность и своевременность помощи этого супергероя. Достаточно вспомнить две примечательные сцены, где Человек-паук вынужден на паутине, на большой высоте удерживать свою любимую девушку и одновременно, отбиваться от Зеленого Гоблина. Бонус за регистрацию - 30 баллов, которыми вы можете воспользоваться, при первой же покупке. Укажите ваше имя и контактный телефон.

В самое ближайшее время наш оператор вам перезвонит. Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты. Фигурка Funko POP! Главная Каталог Поврежд. Экономия руб.

Человек паук без маски

Жизнь и репутация Питера Паркера оказываются под угрозой, поскольку Мистерио раскрыл всему миру тайну личности Человека-паука. Пытаясь исправить ситуацию, Питер обращается за помощью к Стивену Стрэнджу, но вскоре всё становится намного опаснее.

Великий Человек-паук - Состязание чемпионов. Часть 1 - Сезон 3 Серия 23 - Marvel