Анастасия смолина жена ветрова фото

Геннадий посвящал все миниатюры и выступления своей жене. Геннадий Ветров без проблем находит общий язык с женщинами, поэтому был женат несколько раз. Чтобы поддержать отношения, которые начали слабеть пара решила обзавестись ребёнком. Смолина целыми днями меняла пеленки, а Геннадий пропадал в театре. Так родилась дочка Ксюша.

Его коллегой была юмористка Елена Воробей. Эти несколько лет творческий коллектив активно гастролировал по странам Европы.

Одна моложе другой. Все жены Геннадия Ветрова

Работу в театре «Буфф» Ветров совмещал с созданием авторских проектов. Они имели успех за рубежом. В середине х годов Геннадий становится ведущим на телевидении Санкт-Петербурга.

Настоящим прорывом для профессиональной деятельности артиста стало приглашение принять участие в юмористическом проекте «Аншлаг».

Как сейчас выглядит и чем занимается бывшая жена Геннадия Ветрова Карина Зверева

Именно он сделал Ветрова всенародным любимцем. Была эпизодическая роль в народном сериале «Менты». Из-под пера артиста вышло несколько юмористических изданий, включая совместную с Юрием Гальцевым работу «Хулиганские тетради». Геннадий Ветров без проблем находит общий язык с женщинами, поэтому был женат несколько раз. Первый брак с коллегой по театру «Буфф» Анастасией Смолиной распался, но у артиста от него осталась дочь Ксения.

С ней Геннадий поддерживает отношения и всячески помогает. Второй супругой юмориста стала красавица Карина Зверева, участница театра Геннадия «Ветренные люди». Она продолжает принимать участие во многих в номерах Ветрова, несмотря на расторжение брака с артистом. Бывшим супругам удалось сохранить дружеские отношения. Третья избранница известного юмориста Оксана Вороничева младше него на три десятка лет, но внушительная разница в возрасте не стала помехой для любви.

С будущей супругой Геннадий познакомился во время перелета, она работала стюардессой. Вскоре пара узаконила отношения, а в году у них родилась дочь Мария.

Карина Зверева - девочка Ляля

Биографии самых красивых зарубежных актеров читайте тут. Перейти к основному содержанию.

Ольга опешила, когда увидела на пороге квартиры свою свекровь. У них в семье произошло важное...

Вы здесь Актеры » Геннадий Ветров. Талантливый провинциал Родился будущий артист в шахтерском городе Макеевка на Донбассе. Начало профессиональной эстрадной карьеры Как ни странно, но на большую эстраду Ветрова вывела служба в армии.

Личная жизнь Геннадий Ветров без проблем находит общий язык с женщинами, поэтому был женат несколько раз.

Все жены юмориста Геннадия Ветрова! Как они выглядели и чем занимались!

Геннадий Ветров со второй женой Кариной Зверевой Третья избранница известного юмориста Оксана Вороничева младше него на три десятка лет, но внушительная разница в возрасте не стала помехой для любви. Третья жена Геннадия Ветрова Оксана Вороничева: Биографии самых красивых зарубежных актеров читайте тут. Елена Воробей. Умер актер Гаспар Ульель. Кортеж принца Уильяма сбил женщину.

Бари Алибасов выписан из больницы. Меган Маркл приглашена на день рождения королевы Елизаветы II. Джаред Лето обнажил свой торс. Брак сохранить не удалось — оба были слишком темпераментными и неуступчивыми.

После расставания со Зверевой Ветров тоже не долго был один — через год после развода он закрутил новый роман с Оксаной Вороничевой.

Жена Геннадия Ветрова

В году они поженились, а через два года Оксана родила ребенка. Разница в возрасте у Ветрова с его нынешней супругой — 30 лет. Сейчас Зверевой 44 года. Она периодически снимается в сериалах, участвует в комедийном шоу «Однажды в России», много занимается спортом и ведет Инстаграм.

Примечательно, что сегодня Карина выглядит даже лучше, чем 20 лет назад. Во всяком случае на этом настаивают пользователи Сети.

Перейти к контенту. Search for:. Главная » Звезды. Поделиться в Одноклассиках.

Геннадий Ветров - биография, новости, личная жизнь

Время чтения 2 мин. Просмотры Опубликовано Карина и Геннадий Карина и Геннадий поженились в июле года.