Невский проверка на прочность 28 серия, Смотреть «Невский» 2 сезон 28 серия в хорошем качестве онлайн на сайте kinmuseum.ru

Невский проверка на прочность 28 серия

Алексей Фомин, главный криминальный авторитет Санкт-Петербурга, постепенно осознает, что власть важно не только захватить, но и постоянно удерживать в своих руках. Его разыскивают Семёнов с операми, но Зайцев сдаваться не собирается — у него скоро решающий бой, а на кону огромный выигрыш. Оказывается, Вершинин, давно занимавшийся поимкой Архитектора, решил выдать себя за него, чтобы спровоцировать настоящего преступника на ошибку — даже ценой собственной жизни.

Больше года назад герою удалось задержать и отправить под суд неуловимого убийцу по прозвищу Архитектор. Но мужчина так и не познал вкуса триумфа: легендарным киллером оказался его верный друг, бывший сослуживец Кирилл Назаров. Вторым ударом судьбы становится заключение супруги Павла, молодой матери Юлии.

Женщина стала жертвой нападения наркоманов и применила травматическое оружие. Один из грабителей гибнет, а благодаря показаниям второго девушка получает тюремный срок длиной в три года. Даже наличие беззащитного ребенка и супруга-работника внутренних органов не смягчило абсурдный приговор. После вереницы печальных событий Семенов решает покинуть службу.

Павел понимает, что теперь ответственность за сына всецело лежит только на нем. И, если с майором что-то случится, никто не позаботится о маленьком мальчике. Невский 2 сезон 28 серия. Детектив Боевик Криминал.

Преторианец 9 -10 серия Все серии

Сезон 1 2 3 4 5 6 Трейлеры. Вольный стрелок.

НЕВСКИЙ 5 СЕЗОН

Санкт-Петербург накрыла серия дерзких преступлений. Неизвестные в образе гастарбайтеров грабят людей, снимающих в банке внушительные суммы денег. Паша и его друг Леха пополняют список жертв преступников. Свидетель обвинения. Паша случайно встречает наркомана, который оклеветал Юлю в суде.

Семенов пытается задержать его, но мужчина внезапно становится жертвой несчастного случая. Тарасов предлагает Паше сотрудничать, намекая, что его погибший друг Назаров невиновен в приписываемых ему преступлениях.

Кроме того, он обещает помочь Семенову вызволить его супругу из тюрьмы. Я спасу всех. Тарасов убеждает Пашу в том, что реальный убийца до сих пор на свободе, а Михайлов оказывается в эпицентре ограбления в банке, который отказал ему в кредите.

Простая работа. Фома просит Пашу вычислить, кто заказал покушение на его жизнь. Тем временем в квартире адвоката Навроцкой грабители под видом судебных приставов совершают ограбление. Дочь Латышева планирует отомстить Семенову за гибель отца. Тесть Тарасова обещает зятю повышение, если он поймает Архитектора. Тарасов просит его помочь жене Семенова выйти по УДО.

Семенова ждет особенно тяжелая смена. Павел вынужден разобраться с аферистами, выехать на место драки и остановить гонку нетрезвых молодых людей, в числе которых и сын коллеги Семенова. Киллер номер один. Семенова просит о помощи мать Вениамина, задержанного с наркотиками. Парень, однако, не горит желанием сдавать своих соучастников. Тем временем оперативники пытаются взять Архитектора на живца. Праздника не будет. Неизвестный убивает трех участников праздничного представления в городском сквере.

Любимов дает подчиненным лишь день на поимку преступника. Павел навещает супругу в колонии и обещает освободить ее. На крючке. Павел задерживает афериста Финикова, известного по серии махинаций с недвижимостью. Тем временем адвокат вдовы убитого Юлей наркомана начинает шантажировать Семенова. В ходе серии ограблений иностранных туристов, одно из которых даже завершается убийством, жертвой преступников становится человек Фомы.

Невский. Проверка на прочность 28 серия

Павел считает, что ограбления совершаются по наводкам из гостиниц. Я тебя знаю. В центре города расстреляны активисты, выступавшие против незаконных парковок. Оставшийся в живых парень сообщает Павлу, что нападение на них совершил сам Архитектор. Что было, то и будет. Павел пытается добиться содействия по УДО для Юли. Для этого ей необходимо устроить в колонии концерт знаменитости. Семенов решает вынудить певца Дениса Клявера выступить на зоне бесплатно. Любовница помощника вице-губернатора становится жертвой ограбления.

Среди похищенного были деньги, драгоценности и дорогостоящая картина. Внезапно сам «вор» приходит в полицию с повинной, но признается, что не крал картину. Один из нас. Павлу, которого временно отстранили от работы, грозит уголовное дело.

Тем временем мошенница пытается обмануть сына Семенова, обещая тому свидание с мамой в обмен на сбережения. За все надо платить. Михайлов должен поймать карманников, которые орудуют на Невском проспекте.

Андрей обращается за помощью к бывшему оперу, а затем и к криминальному авторитету.

Невский 2 сезон Проверка на прочность 28 серия смотреть

Чужие грехи. Паша устраивается грузчиком в надежде поймать торговцев оружием. Он узнает о встрече продавцов с покупателями и вступает в конфронтацию с преступниками. Время жестоких. Андрей отправляет Павла на задержание бывшего охранника, который разыскивается за похищение содержимого ячейки в банке.

Семенова опережают местные оперативники, которые сообщают ему о награде за поимку преступника. Из колонии сбегает преступник Олег Еремин, который планирует расквитаться с Михайловым за то, что тот подбросил ему наркотики.

Невский 2 сезон 28 серия

В городе обостряется конфронтация двух ведущих бандитских группировок. Тем временем Паша пробует поймать преступников, укравших у помощника прокурора Трифонова портфель с важными документами. Семенов берется за поимку бандитов, которые нападают на курьеров. Власов выходит на свободу, а это значит, что теперь Паше и Андрею грозит опасность.

Кого хочешь, выбирай. Юля попадает в карцер с ужасными условиями содержания. Паша пытается обратиться за помощью к начальнику тюрьмы, а тот ставит его перед сложным выбором.