Афиша адлер февраль 2019

Зимний театр в Сочи является архитектурной жемчужиной города. Расписание работы Поющего фонтана в Олимпийском парке В марте Поющий фонтан в Олимпийском парке работает с до Шоу Шоу и концерты Культура. Ежегодная отчетная выставка- конкурс « Весенняя палитра ». Название фильма.

В главной роли — Константин Хабенский. Состоится мировая премьера: пьеса для китайского инструмента и симфонического оркестра «Луна в зените» от композитора Валерия Воронова. В главных ролях Евгений Миронов и Александра Урсуляк. Постановка по рассказам Максима Горького и произведениям Эдварда Грига.

В Сочи стартовал 17-й Зимний международный фестиваль искусств: программа мероприятия

За пультом — Юрий Башмет. Картины русской жизни» по Николаю Лескову. Зимний театр.

Афиша театров на 11 февраля в Сочи

Режиссер — Виктор Крамер. В главных ролях: Сергей Гармаш и Кристина Бабушкина. Фрагменты лучших балетов мира.

Смерть в прямом эфире. В ДТП погибли 4 человека

Время работы Арт-галереи с Кинотеатр "Родина". Понедельник - Воскресенье.

Вторник - Воскресенье с до ,. Понедельник- Четверг с до ,.

Дворец спорта

Пятница с до Обед с до Приемная директора: 8 Центральный район, г. От билетов на желаемый концерт, шоу или спектакль вас отделяют несколько кликов. Выбирайте событие, указывайте места на схеме зала и предпочтительный способ оплаты. После совершения покупки через банковскую платформу билеты в электронном формате поступят на ваш e-mail. Тысячи довольных зрителей убедились в безопасности сотрудничества с нашим сервисом и подлинности приобретаемых пригласительных.

Главная Зимний Театр Афиша. Загрузить еще. Назад 1 2 3 4 Вперед. Купить билеты в Зимний театр Сочи До сих пор не знаете, как быстро и безопасно купить билеты в Зимний театр Сочи?