5 серия гранд лион, Гранд смотреть бесплатно онлайн в хорошем качестве (HD )

5 серия гранд лион

Но пока ее мечта жива, она продолжает активно развиваться в выбранном направлении и верить в лучшее. Борис Леонидович оставил вредные привычки в прошлом и готовится к кроссу. Чтобы узнать, чем закончится эта история, ты можешь смотреть онлайн сериал «Гранд» в хорошем качестве на сайте CTC. Показать ещё.

Ксюшу ждёт тяжёлый денёк! Пока Лев Глебович решает почувствовать себя барином, его дочь наводит в отеле порядок. Точнее, свои порядки. Новая «симпампулька» в «Гранде» поставит всех на ноги и на уши. Лев Глебович и Зуев затевают спор, а расхлёбывать всё — управляющей. Рита насолила не только Ксюше, но и более коварной сопернице. Лучше сразу бежать, тем более что компания для кросса уже есть. Ксюша не хочет стать новой жертвой Олеси и действует на опережение.

О работе забывать тоже нельзя: в «Гранде» ждут известную певицу. Рита добилась повышения. Продержится ли она в роли управляющей «Гранда» хотя бы один день? В интересах Ксюши ни во что не вмешиваться. Борис Леонидович пытается вычислить самого здорового сотрудника, а Ксюша рискует спровоцировать в отеле эпидемию. В «Гранд» приезжает гостья из Европы, которая может купить всё, включая любовь.

А Юра, наоборот, собрался уезжать, не сказав ни слова Ксюше. Между сотрудниками отеля разгорается конфликт. Ксюша решает примирить зачинщиков, но сама оказывается под ударом. Ксюша уйдёт из «Гранда» только с высоко поднятой головой. Лев Глебович так легко не отделается!

Гранд 1 сезон - 5 серия смотреть онлайн все серии подряд на kinmuseum.ru

Но заслуживает ли он этого? Чужая страна, новый отель — Ксюше хватает переживаний из-за работы и разлуки с Юрой. А он даже не догадывается, что она скрывает. Ксюша всё ближе к своим мечтам и всё дальше от Юры. Рита привыкает к роли управляющей, и компромиссы в её рабочие обязанности не входят. Ради любви можно пойти на любую глупость, но не делать ничего — ещё глупее. Юра готовит сюрприз, а Григорий решается на гипноз. Этот сюрприз не обещает Юре ничего хорошего.

Смотреть онлайн сериал Гранд (), все сезоны подряд в хорошем качестве на СТС

Мама Ксюши приезжает в «Гранд» за инвестициями, но попутно вмешивается в чужие отношения. Юра пытается восстановить события вчерашнего дня и опасается худшего.

Гранд 5 серия 1 сезон

А Лев Глебович решает всему говорить «да». Лев Глебович ярко прожил жизнь и так же с ней прощается. Не рановато на тот свет? Юра пытается вычислить девушку, побывавшую в его номере. Ради очередного пари Зуев должен доказать, что разбирается в винах. Юра ищет подходящий момент для серьёзного разговора с Ксюшей.

Чем дольше Юра хранит секрет, тем больше шансов, что его расскажет кто-то другой. Зуеву тоже пора покаяться, и такой шанс у него будет.

Правда уже разрушила отношения одной пары, и Рита не допустит, чтобы это повторилось. Но легко у неё получается лишь всё усложнять.

Юра догадывается о недуге Льва Глебовича и спешит его предупредить. Но владелец «Гранда» привык чудить и изменять себе не собирается. Не одна Олеся бывает навязчивой, теперь она сама становится объектом преследования.

Лев Глебович тем временем ищет повод отменить свадьбу.

Гранд 5 сезон - 5 серия смотреть онлайн все серии подряд на kinmuseum.ru

Пора прощаться. Ксюша хочет оставить «Гранд» ради новой жизни. А Лев Глебович с размахом отмечает день рождения. Сюрпризы гарантированы. Фильм о фильме. Легендарная франшиза заканчивается, но не любовь поклонников. Самые трогательные моменты со съёмок самого грандиозного сериала. Лев Глебович продолжает чудить, но Юра догадывается о его недуге.

Олеся становится объектом преследования, а Лев Глебович ищет повод отменить свадьбу. Финал сезона! Пока Лев Глебович отмечает день рождения, Ксюша собирается принять важное решение, чтобы начать новую жизнь.

Гранд отель 1 сезон 5 серия (русская озвучка) — Video | VK

Смотрите также. Фитнес Комедия. Первокурсницы Комедия. Две девицы на мели Комедия. Финал сезона. Саша и Питер Комедия. Вика-ураган Комедия. Война семей Комедия. ИП Пирогова Комедия. Непосредственно Каха Комедия. Рашн Юг Комедия. Соседка Комедия. Девушки с Макаровым Комедия.

Гранд - 5 сезон, серия 5

Создатели и актёры. Дмитрий Грибанов. Эдуард Илоян. Виталий Шляппо. Алексей Троцюк. Денис Жалинский. Дмитрий Дьяченко. Василий Куценко. Аслан Гугкаев. Михаил Ткаченко. Вячеслав Зуб. Анатолий Молчанов. Информация о сериале Сюжет Амбициозная студентка Ксения Завгородняя мечтает открыть свой собственный отель.

Однако настойчивые знаки внимания со стороны ректора ставят под угрозу не только надежды Ксении, но и ее дальнейшую учебу в университете.