Я легенда фильм полностью, Я - легенда 2 фильм 2024 смотреть онлайн

Я легенда фильм полностью

Show more. Области тьмы. Избранные каналы. Но однажды Роберта ждёт сюрприз — появление женщины по имени Анна. Доктор пытается имитировать былую жизнь: ходит в магазин, берет напрокат DVD и возвращает их в срок!

Оценить фильм 1. Буду смотреть. Каро Премьер. Warner Bros. Главная Все фильмы Я — легенда. Создатели и актеры ЕЩЕ. Фильм в коллекциях ЕЩЕ. Все фильмы Уилла Смита: от лучшего к худшему 35 фильмов Лучшие американские боевики фильмов 64 Лучшие режиссерские версии фильмов 40 фильмов 17 Фильмы про апокалипсис: топ 15 фильмов 16 Любимые фильмы лайфстайл-блогера Сергея Сухова 24 фильма 8 Лучшие ремейки фильмов 7 Фильмы про карантин 79 фильмов 5 Фильмы про легенды 81 фильм 4 Фильмы с одним актёром 30 фильмов 4 Фильмы про одного человека на Земле 1 сериал 14 фильмов 4 Фильмы, похожие на Я — легенда ЕЩЕ.

Конец убил: 7 отличных фантастических фильмов с разочаровывающим финалом 19 января 7 хороших фильмов, которые испортил неудачный финал Создатели «Подземелий и драконов» приступили к съёмкам нового фильма Они проходят в русскоязычных декорациях. Создатели «Сопрано» готовят полнометражный хоррор Режиссёром выступит лично Дэвид Чейз. Премьера «Фуриосы» состоится на Каннском кинофестивале Вне конкурсной программы.

Объявлена цифровая дата премьеры «Бременских музыкантов» Смотрите с 26 марта в онлайн-кинотеатре Okko. Загрузить ещё. Сейчас в эфире Майкл Гордон Питерсон родился в благопристойной британской семье, ведущей размеренную и предсказуемую жизнь. Это не уберегло его от криминального пути: став взрослым и взяв новое имя Чарльз Далее в эфире Ветеран вьетнамской войны Джон Рэмбо изрядно устал от кровопролития и жестокости.

Теперь он живет на окраине Бангкока, где занимается починкой лодок и катеров. О новых подвигах во имя справе Завершение цикла о несгибаемом ветеране Вьетнама. Джон Рэмбо вышел на пенсию и проводит дни на ранчо в Аризоне со своей племянницей Габриэль, которая готовится поступать в колледж. Доктор Роберт Невилл Уилл Смит вошел в оставшийся процент. Поначалу «Я - легенда! Ощущение невыносимого одиночества героя затмевает всю компьютерную мишуру и дорогие декорации одичавшего мегаполиса.

Я ЛЕГЕНДА 2 - ТРЕЙЛЕР (2025) Уилл Смит - Основано На Второй Концовке - Концепт-версия от Тизер ПРО

Доктор пытается имитировать былую жизнь: ходит в магазин, берет напрокат DVD и возвращает их в срок! Иногда действие прерывается короткими флешбэками, в них - жена, ребенок, общая паника, апокалипсис. В общем, Уилл Смит снова здорово играет обаятельного черного рефлексирующего интеллигента с фигурой баскетболиста - только ироничные реплики, которыми раньше он осаживал инопланетян, ковбоев или роботов, теперь падают в пустоту.

Надрыва добавляет овчарка - умная морда, добрый нрав, невероятная грация. Но потом сентиментальный рай резко заканчивается.

Я легенда фильм полностью

Вмешивается Господь и присылает герою людей на подмогу. После этого подозрение, что гильдия американских сценаристов начала бастовать уже во время работы над «Легендой», крепнет с каждой минутой.

Я легенда - Альтернативный конец (Режиссёрская версия)

В романе Ричарда Матесона, по мотивам которого снят фильм, был изящный, хотя и мрачный конец: мутанты поумнели, основали свою цивилизацию, а легендарного киллера Невилла казнили - за геноцид. Здешний итог исполнен веры, оптимизма и пламенного энтузиазма.

Я легенда фильм полностью

Вместо истории про то, что зомби тоже могут играть в баскетбол, получилось что-то вроде «Шестого чувства» «Других», «Бегущего по лезвию» , только без финала. Фильм хорош, очень хорошо переданы изменения в голове человека, хорошо это передаётся в моментах, где герой, чтобы заменить себе общение с живыми людьми, разговаривал с манекенами.

Съёмка хорошая, декорации тоже, взрывы сделаны отлично, да и в целом фильм снят со вкусом. Задумка отличная, реализация тоже не подкачала. Фильм великолепный! Один из немногих, которые хочется пересматривать много раз, при том что знаешь чем все закончится.

Уилл Смит как всегда на высоте. Считаю его одним из лучших западных актеров. Музыкальное сопровождение тоже не подкачало, погружает в атмосферу одиночества и безисходности полностью и без остатка. Итог — 10 из 10! После просмотра фильма, я так и не поняла, почему «Я легенда», и только когда прочитала книгу, поняла, что главный герой является динозавром. Но фильм стоит смотреть, не ища смысла, а просто наслаждаясь игрой Смита.

Хотя спецэффекты малость подкачали, новое поколение слишком уж компьютеризировано. Регистрация Вход. Расписание и билеты.

Я легенда фильм полностью

Фильмы онлайн. Лучшие фильмы. Календарь кинопремьер. Все фильмы. Сериалы онлайн. Лучшие сериалы.