Возвращение кота 2 смотреть онлайн

Кругосветное путешествие кота в сапогах — если Вы ищете инофрмацию об аниме телесериале от режисёра Исидзаки Сусуму, см. Статьи о мультфильме Все статьи. Возвращение кота

Но на самом деле Мута добрый и спокойный. Натору яп. От лица Королевского Величества предлагает Хару проекты в виде, то мышей , то кошачью мяту , то кошачий рогоз, считая это наградой, о которой только можно мечтать.

Однажды засадила двор дома Хару кошачьим рогозом, а её шкафчик набила красиво упакованными мышами в коробочках с ленточками, назвав это «бесчисленными благодатями». Тото яп. Помощник Барона, работает в «Кошачьей Канцелярии». Выполняет функции воздушного транспорта, перевозя Барона на своей спине и Муту держа его в лапах. Любит тутовые ягоды и часто предлагает добавлять их в чай Барона. Принц Лун яп. Был спасён Хару, за что его отец лично навестил Хару и выказал свою благодарность, обещая что выдаст Хару замуж за своего сына и отблагодарит несколькими «проектами».

Тайно влюблён в Юки, служанку при королевском дворце. Является командующим собственной армии. Юки яп. Однажды была спасена от голода Хару, которая накормила её крекерами в форме рыбок. Помогает Хару и Барону выбраться из Королевства, зная, что может случиться впоследствии.

ОЧЕНЬ КРУТОЙ БОЕВИК! СМОТРИТСЯ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ! \

Очень скромная, но элегантная с розовым бантом на шее. Кошачий Король яп. Носит в качестве короны огромный синий сапфир , сверкающий как третий глаз и обладающий некими волшебными свойствами.

Очень злопамятен и надменен, что делает его внешность ещё более отталкивающей. Имеет привычку никому не уступать и не держать обещания, нарушая их сразу же!

Возвращение кота Леопольда мультфильм (1993)

Натори яп. Его память его немного подводит, но в общем он не так уж и безнадёжен. Умён и хитёр, знает больше, чем кажется на первый взгляд. Во всём поддерживает своего Короля, как и подобает советнику, раздаёт распоряжения и приказы своими словами с уст Короля.

Хироми яп. Хироми очень вспыльчивая и не любит задерживаться по пустякам, короче говоря полная противоположность Хару, но всё-таки они находят общее между собой.

Кид vs Кэт - 2 Сезон - все серии подряд

Она часто болеет за своего друга, который играет в настольный теннис, прося Хару остаться после уроков за неё главной. Opening [] Haru, Okiteiru?

Have You Waken up, Haru? Run Tono Deai Encounter with Rune [] Neko To Ohanashi Chat with a Cat [] Munashi Houkago Dull Time after Lessons [] Nazo No Koe Mysterious Voice [] Jujigai Nite At the Juuji-gai [] Muta Wo Otte Following Muta [] Koko Ga Neko No Kuni?

Is This the Catland? Me, a Cat? Waltz Katzen Blut [] Run to Yuki Rune and Yuki [] Вскоре он похищает Хару, которая вовсе не желает быть кошачьей принцессой, и только верные усатые и хвостатые друзья — толстый бродяга Мьюта и великолепный Барон смогут вызволить ее из кошачьего плена.

Впереди их ждут неожиданные встречи и самые невероятные приключения в неведомом Царстве Кошек. Сумеет ли Хару найти дорогу домой? Главная страница New Популярные Списки. Возвращение кота Смотрите прямо сейчас Фильтры Лучшая цена. Войти, чтобы синхронизировать список Избранное.

Возвращение кота (2002) / Neko no Ongaeshi [1 из 1]

Bремя 1h 15min. Production country Япония. Режиссер Hiroyuki Morita.

Фильмы и мультфильмы похожие на Возвращение кота

В ролях:. И, тем не менее, все компоненты качественного японского семейного мультфильма здесь налицо: очень красивая и уютная рисовка, великолепная музыка и по-восточному непривычно воспринимающийся сюжет. Вдогонку приятными сюрпризами станут небольшие отсылки к европейской культуре — например, к «Алисе в стране чудес» и «Коту в сапогах».

Другие мультфильмы: Возвращение кота. По-кошачьи милая история о том, как правильно распоряжаться своим временем. Дата публикации:.