Восьмидесятые 4 сезон 9 серия, 30 + Сериалов » смотреть бесплатно онлайн – Spaces

Восьмидесятые 4 сезон 9 серия

По сюжету сорокалетний аля девственник-одиночка Егор Корешков влюбляется в простую, как пять копеек, сексуальную соседку из периферии Юлию Хлынину , за который ухлестывает глуповатый, но дерзкий ВДВшник Алексей Чадов. События сериала разворачиваются в Советском Союзе х годов. Саша хочет взять интервью у важного заграничного гостя. В пионерлагере дискотека. Мульсериал, выпущенный, как поговаривают, под кураторством отечественных ребят.

Боря: «У меня бешенства с 3 класса не было». Стас открывается Тане. Ваня хочет отвести Таню в женскую консультацию. Машу приглашают на день рождения за город с ночёвкой. Таня во всём признаётся. Студенты готовятся к концерту по случаю Дня Конституции.

Восьмидесятые - Серия 72

Таня репетирует. Катя: «Я в Братске зэками командовала — больше ничего не боюсь! Студенты уезжают на полевые сборы. Командир: «Это военные учения в условиях, приближенных к боевым!

Восьмидесятые ВОЗРАЩЕНИЕ. Трейлер 2024

Люда хочет, чтобы Таня уехала из их квартиры: «Нам с папой кажется, что ты уже выполнил свой дружеский долг». Стас знакомит отца с Катей. Ваня находит жильё для себя и Тани.

Боря отмечает день рождения. Серёга: «Боря, сегодня твой день, делай, что хочешь, ты же платишь».

Восьмидесятые 4 сезон 15 серия смотреть онлайн

Таня идёт на прослушивание. Американские кинематографисты снимают документальный фильм о жизни студентов: «Это время их молодости, их е». Показать все серии.

Восьмидесятые 9 серия

Смотри больше. Смотри финальный сезон с понедельника по четверг в Финальный сезон! Выбор Вани. Слоган: Как хорошо мы плохо жили! Не работает видео Скачать Погасить свет.

Смотреть похожие Сериалы. Даты выхода серий.

Cериал Восьмидесятые 5 сезон смотреть онлайн

Отзывы на Сериал Восьмидесятые Скоро на сех просторах болот, все вернется, будете стоять за колбасой в очередях. Нее, до конца этот сериал смотреть невозможно. Надо быть полным дегенератом. Аааха хаа!! И снова Ромка Букин. Точно, Букин. Такой же придурок. Александр Якин молодец, он прямо вжился в эту роль, сыграл великолепно как будто жил в х , хотя когда то после просмотра "Счастливы вместе" я избегал фильмов с ним, а е решил посмотреть, потому что это время моего детства, и могу сказать что этот сериал реально лучший или как минимум один из лучших, по атмосфере х в СССР.

Девушки с Макаровым 1-4 сезон (2020)

Рекомендую к просмотру людям жившим в х и ностальгирующим по тем временам. Если не самый лучший то однозначно один из самых лучших сериалов среди мирового кинематографа!

Очень гармонично переносит в атмосферу и времена в которых разворачиваются события! Все актёры играю превосходно! Сериал поднимает в зрителе все самые светлые и положительные качества! Спасибо актёрам и создателям данного сериала! Великолепный сериал, отлично подобраны актёры, великолепный саундтрек, дарит море позитива и ностальгии по тем добрым и замечательным временам, когда я был пионером.

Классный сериал! Рома Букин его вытянул. Ждём нулевые! Довольно классный сериал, не знаю как на него подсел, а точнее знаю, мой брат как-то смотрел не отрываясь от ноута, вот я пошел по его стопам, меня удивили треки, которые действительно были популярные в ые года, также к декорации отнеслись серьезно, в сериале присутствует огромное множество атрибутов прошлых лет, было забавно все это увидеть, сценарий тоже нормальный, не самый лучший, но худшим назвать язык не повернется.

Один из лучших сериалов современной России. Ванька очень импонирует. Вроде какой-то Человек дела, которых и в восьмидесятых уже было мало. В конце х в Советском Союзе намечаются некоторые изменения. На фоне всего, на чём бы могло проявиться пагубное влияние запада, в стране появляется много различных молодёжных движений, с которыми тесно пришлось столкнуться главному герою Ване.

Это были безмятежные годы, когда дети спокойно гуляли во дворе без родителей, а соседей знали не только в лицо, но и ходили запросто в гости друг к другу. В период сплошного дефицита, тем не менее, на праздники столы ломились от разных блюд и деликатесов.

Все сезоны Восьмидесятых:1 сезон 2 сезон 3 сезон 4 сезон 5 сезон 6 сезон. Скриншоты и актеры:. Смотреть онлайн Восьмидесятые 2 сезон все серии в хорошем качестве. Рекомендуем к просмотру: Восьмидесятые 1 сезон все серии.

10 Минут Назад kinmuseum.ruлся Известный Российский Актрёр Театра и Кино