Выживший смотреть онлайн бесплатно без регистрации, Выживший (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве Киного

Выживший смотреть онлайн бесплатно без регистрации

Кроме природы, Глассу приходится сражаться с враждебными племенами индейцев. Жажда золота. Введите код с картинки:. Единственное желание - совершить возмездие - не за горами.

Одна из главных преград на пути Гласса — это суровая зима. Холод, снег и лед делают его путешествие еще более сложным. Однако, Гласс не сдается перед природой и использует свои навыки охотника, чтобы найти пищу и сохранить тепло. Он строит укрытия, разводит костры и охотится на животных, чтобы выжить в этом суровом климате. Кроме природы, Глассу приходится сражаться с враждебными племенами индейцев.

БОРЬБА ЗА ВЫЖИВАНИЕ В ДЕБРЯХ АЛЯСКИ ОСТАВШИХСЯ В ЖИВЫХ! Конец времен. Приключенческие Фильмы

Он сталкивается с опасными ситуациями и вынужден использовать свои навыки выживания и боевые навыки, чтобы защитить себя. В этом противостоянии, Гласс понимает, что индейцы — это не просто враги, но и люди, которые также борются за свою землю и выживание.

Основная цель Гласса — отомстить Джону Фицжеральду за его предательство.

Выживший смотреть онлайн бесплатно без регистрации

Он не остановится ни перед чем, чтобы найти Фицжеральда и добиться справедливости. Его сила воли и настойчивость позволяют ему продолжать свою миссию даже в самых тяжелых ситуациях. Гласс понимает, что месть — это его единственный путь к покое и справедливости.

Выживший смотреть онлайн бесплатно без регистрации

История охотника Хью Гласса на Диком Западе — это история о выживании, силе воли и мести. Фильм Выживший смотрите бесплатно на русском языке:.

Выживший смотреть онлайн бесплатно без регистрации

Сюжет данного фильма переносит в долину реки Миссури в начале девятнадцатого века. На одного из североамериканских звероловов, промышляющего пушниной, Хью Гласс, нападает разъяренная медведица. Группа не может стоять на месте, и поэтому рядом с раненным Хью остаются его сын Хоук и два охотника — Джон Фицжеральд и Джим Бриджер.

Они должны после смерти Хью его похоронить и догнать остальных охотников. Но Фицжеральд неожиданно убивает Хоука и убеждает Бриджера, что Хью все равно скоро умрет, им нужно самим спасаться, и, тем более, они сильно отстанут от своих друзей.

Так трапперы оставляют раненного Хью на просторах дикого Американского Запада умирать в одиночестве. Однако сильный и упорный Гласс не готов умирать. Теперь у него появилось желание выжить, бросив вызов не только дикой природе и суровым условиям, но попытаться не попасться враждебным племенам индейцев, выжить и отомстить своему бывшему товарищу Джону Фицжеральду.

Безумное качество картинки 4k p воспроизведения и озвучки Выживший делают этот онлайн кинотеатр простой находкой , онлайн кинотеатр доступен для всех стран СНГ - Россия, Казахстан, Узбекистан, Украина итд. Смотреть Выживший без рекламы в ХД качестве можно только у нас на портале Киного, заходите и наслаждайтесь. Введите код с картинки:.

ЗОМБИ УЖАСЫ ФИЛЬМ: ВЫЖИВАНИЕ МЕРТВЕЦОВ НЕ ПЛОХОЙ СЮЖЕТ ЗОМБИ АПОКАЛИПСИСА Дж. Ромейро

Войти на сайт Не запоминать меня. Забыли пароль?