Выжить после 1 сезон 11 серия

Кому удастся выжить после? Москвой руководит непонятно кто, а куда делить все главнокомандующие страны, министр обороны, спецназ, президент в конце-концов? Дата выхода: 20 ноября Артём 4 июня Линкин 12 нояб.

В этой очень страшной истории о том, как ущемили права на жизнь этих 11 людей, складываются в запутанный сюжет, который интересно и увлекательно смотреть. Смотреть онлайн. Кубок мэра Москвы. Имя: E-Mail: необязательно Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю Вставка смайликов Выбор цвета Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера. По просмотру первой серии : не понравился.

Дешёвая театральная постановка.. Лучше сериал «Эпидемия» глянуть или «Игра на выживание», да даже «Чернобыль. Зона отчуждения» 1 сезон и то лучше..

выжить после. 1 сезон 7 серия

Интересные ,Вы люди! Вам ток киноляпы! Давайте Всю Москву выселим,для сьёмки и будем наслаждаться,или смотреть америкосов с их геями и лесбиянками,а наши фильмы поливать г Успокойтесь,фильм офигенный,кому не нравится ,прошу в первые строки Ин.

Фильм-реально к просмотру!!!! Смотрю второй раз!!!

Выжить после 11

Кто-то запирает Иру и Митю в холодильнике. Максу удается найти в больнице, где работает его сестра, единственного выжившего врача. Валера в припадке ярости разбивает видеокамеры в бункере. Высший совет корпорации «Вершина» озабочен ситуацией с утечкой вируса. Глотов убеждён, что ситуация в Москве на руку корпорации, они как никогда близки к созданию «идеального человека».

Выжить После 1 сезон 11 серия смотреть онлайн в высоком качестве – Серия 11

Радомский мечется по городу в поисках Иры, сталкивается с Максом, рассказывает ему о корпорации «Вершина». В бункер вваливается окровавленный человек. Пленники забирают у него электронный ключ от двери и двигаются к выходу. Оказавшись наружи, некоторые ребята уходят, чтобы выяснить обстановку.

Все, кого они видят по дороге, мертвы. В супермаркете они сталкиваются со странными девушками, похожими на зомби.

Мутантки преследуют ребят.

Выжить После смотреть онлайн с 1 по 3 сезон,

Своими жуткими криками девушки-зомби убивают военных, пытающихся остановить их. Глотову показывают одну из мутанток, и он приказывает начать исследование. Чтобы спасти раненого, находящегося в бункере, Ира с ребятами едут в больницу за донорской кровью. Раненый пытается что-то сказать. Ребята подготавливают автомобили, чтобы выбраться из города. На Айжан нападает мутантка, но Валере удается её нейтрализовать. Марина и Паша до сих пор не вернулись, Надя предлагает их не ждать.

Макс отправляется за сестрой, Ира едет с ним. Оставшиеся в бункере устраивают вечеринку по поводу будущего отъезда. На улице в Марину стреляют ампулой со снотворным. Она приходит в себя в лаборатории Глотова. В помощнике Глотова Марина узнает своего бойфренда Петю. Саша выясняет, что их заперли в бункере для реализации секретного проекта «Вершины».

Ира не верит, что Радомский проводит опыты на людях. Стас и Наташа, пообещавшие найти помощь, разбивают машину. Остальные идут под землей к Радомскому. Наташу кусает мутантка. Стасу удается сбежать. В бункер приходит Петя и обнаруживает там Пашу В радиоэфире Паша просит ребят встретиться в парке, чтобы вместе уехать из города. Валера против, но Ира убеждает всех идти в парк. Там ребят арестовывают. В автозаке они встречают Пашу. Глотов приказывает направить на город луч ультразвука Глотову докладывают, что мутантки начали погибать.

Айжан теряет силы. В лабораторию «Вершины» проникает ассистент Радомского — Анатолий. Какой ты зомби? Сможешь ли ты выжить после нашествия зомби?

Выжить после 1 сезон 11 серия - Кино и сериалы

Что тебе предскажет китайское печенье? Выжить после вируса. Недалёкое будущее, в городе распространился неизвестный вирус, началась массовая эвакуация. Насколько стыдно тебе будет после Нового года?

выжить после 1 сезон 3 серия

Насколько хорошо ты знаешь «Выжить после»? Где снимали «Выжить после»? Кто разрешает съёмки в многолюдных столичных локациях?

Выжить После 1, 2, 3 сезон (сериал) Все серии Подряд смотреть онлайн бесплатно

Можно ли забросать «трупами» Таганку? Какие сцены в сериале «Выжить Включить напомининие о следующей серии.

Выжить После 1 сезон 11 серия смотреть онлайн в хорошем качестве

Напомининие о следующей серии выключено.