Viasat sport смотреть онлайн, Viasat Explorer смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd в прямом эфире » kinmuseum.ru

Viasat sport смотреть онлайн

Alexey Tsvetkov. Индийское кино. Кино ТВ HD - Оказывается, что наводившее ужас на всю округу чудовище очень несчастно, а в его груди бьется доброе сердце.

Международное обозрение 23.03.2024

Discovery science. Europa Plus TV. Fox Life. Galaxy TV. History 2.

Смотреть канал Viasat Sport HD онлайн через торрент стрим

ID Xtra. Kazakh TV KZ. MTV 80s.

Бескрайний мир спорта ждет вас на Viasat Sport!

MTV Hits. Nat Geo Wild. National Geographic. Nick Jr. Paramount Channel. RU TV. Setanta Sports Plus. Sony Sci-Fi.

Телеканал Viasat Sport

Sport UZ. Top Secret. Travel and Adventure. Travel Channel. TV XXI. Viasat Explorer. Viasat Nature. Viasat Sport. VIP Comedy. VIP Megahit.

FREEДОМ - UATV Channel. Прямой эфир

VIP Premiere. Zee TV. Авто Плюс. Беларусь 1.

ТВ-программа спортивных трансляций канала «Viasat Sport»

Беларусь 3. Беларусь 5. В Гостях у Сказки. Дикая Охота HD. Дом кино. К такому важному событию мы подготовили новый облик всех наших телеканалов, объединив все наши бренды в единой бренд-системе viju. Наш телеканал Viasat Sport получил права на эксклюзивный показ Ekstraklasa — высшего дивизиона Польской футбольной лиги.

Death в России. В сделку вошли 6 эксклюзивных проектов, в том числе Peacock Originals, такие как «Плохой доктор», «Чаки», «Молодой Скала», «Дивный новый мир», «Спасенные звонком», «Курс биологии». В июне года мы заключили новое долгосрочное соглашение с ведущим мировым дистрибьютором Fremantle и получили ежегодное эксклюзивное лицензирование 5-ти премьерных сериалов «Молодой папа», «Дублинские убийства», «Мерлин», «Германия 83», «Германия 86».

В этом же месяце, в продолжение прежнего сотрудничества, мы объявили о заключении новой сделки с британской BBC Studios. В сентябре года мы объявили о лицензионном двухлетнем контракте с ViacomCBS, который добавил нашим телеканалам и онлайн-кинотеатру часов библиотечного контента, включая кинохиты и новые блокбастеры, от Paramount Pictures. Мы взяли новый стратегический курс - телеканалы и библиотека контента компании Виасат стали доступны в партнерских онлайн-сервисах в подписке ViP Play.

В наше портфолио добавились ещё 2 телеканала - в мае в России и СНГ запустился научно-познавательный телеканал о природе и животных Viasat Nature, а в октябре начал вещание образовательный телеканал для всей семьи Da Vinci. Мы запустили на территории России и стран СНГ два первых телеканала — канал зарубежного кино TV и документально-развлекательный телеканал о приключениях, путешествиях и технологиях Viasat Explore.

US Open турнир из серии Majors.

Viasat Sport

День 2. Трансляция из Сан-Мартина, Калифорния. Комментатор — Денис Захаров Recent posts: Доброго времени суток! Спасибо всем зрителям телеканала и группы! Recent posts: Доброго времени суток! Max Skvortsov. Sasha Burkov. Didar Saudagerov. Yulia Krit. Alexey Tsvetkov. Artem-Vip Dyuldin. Aset Kamalov.