Турецкий актер барыш ардуч, Барыш Ардуч

Турецкий актер барыш ардуч

Пусть сегодня будет самое лучшее настроение и самое приятное общение! На протяжении 8 лет актер подрабатывал спасателем, прежде чем стал активно сниматься. Мы получили сигнал от более опытного коллеги, который находился там. Прекрасного начала нового дня, любимая группа!

С того момента Барыш активно приступил к новому этапу жизни: спустя четыре года он получил первую главную роль в кино, а в покорил сердца миллионов зрительниц, снявшись в сериале «Любовь напрокат». Затем прогремела премьера драмы «Ворон», которую зрители Dомашнего увидят в конце ноября. После завершения съемок «Ворона» Барыш Ардуч, конечно же, не стал сидеть без дела. В году он появился в популярном сериале «Чукур».

Как живет Барыш Ардуч (Barış Arduç) и сколько он зарабатывает

Совсем скоро актер завершает работу над франшизой «Великие Сельджуки» о древних тюрках. Здесь Барышу досталась роль второго султана Османской империи Алп-Арслана. Кроме того, Барыш исполняет одну из главных ролей в интернет-сериале «Клуб», который рассказывает о Стамбуле х годов.

Сериал пользуется успехом у зрителей по всему миру — совсем недавно завершился второй сезон, но поклонники уже ждут продолжение истории.

Барыш Ардуч: фильмы и сериалы с участием актера, фильмография - «Кино kinmuseum.ru»

Досье звезд. Стиль жизни. Любовь и признание. Читайте также. Досуг Афиша Книги Подкасты Тесты. Стиль Мода Красота Секреты красоты звезд Звездный стиль. Скидки Промокод М. Барыш Ардуч Baris Arduc. Турецкий актер, звезда сериалов «Любовь напрокат», «Ворон» и «Чукур».

Ардуч, Барыш — Википедия

Полное имя: Барыш Ардуч Baris Arduc. Дата рождения: Место рождения: г. Мюнстерлинген Швейцария. Знак зодиака: Весы.

Барыш Ардуч - один из самых востребованных актеров в современной Турции | Кинофорум | Дзен

Рост: см. Сегодня популярному актеру Турции исполняется 35 лет. Собрали увлекательные факты из его биографии и личной жизни. Барыш родился в Швейцарии, а позже переехал с родителями в Турцию. Ардуч — турецкий актер, но по национальности он — албанец. Родители будущего актера были зажиточными людьми, которые дали своим детям — у Бариша есть старший и младший братья — хорошее образование. В школе он изучал английский и испанский языки, а с ранних лет хорошо владел турецким и албанским.

Ардуч — спортивный человек. В юности он увлекался футболом, гандболом, плаванием и баскетболом. И сегодня актер не представляет своей жизни без спорта.

Барыш Ардуч | Barış Arduç Official Group | ВКонтакте

Кстати, после школы он даже поступил в спортивную академию, но проучился там всего год. Хотел поступать в спортивную академию и подал документы в Кайсери. Но уже после первого курса понял, что не смогу выдержать нагрузки.

Ардуч Барыш: сериалы, биография, фото, видео, награды, интервью

Тогда я подумал, что можно было бы попробовать учебу в консерватории», — вспоминал актер. Всемирно известным Барыш стал в году после выхода сериала «Любовь напрокат», где он сыграл состоятельного бизнесмена, влюбившегося в обычную официантку.

За эту роль актер получил много престижных наград, среди которых были «Золотая бабочка», «Золотой объектив. Также его дважды признавали мужчиной года по версии турецкого журнала GQ. Во время работы над сериалом «Останься со мной» актер записал дуэтную композицию с коллегой Эльчин Сангу, вместе с которой также снялся в клипе.

Интересно, что до этого Барыш не увлекался музыкой.

Барыш Ардуч и Гюпсе Озай – История Любви