Труп невесты смотреть онлайн мультфильм, Труп невесты смотреть онлайн,

Труп невесты смотреть онлайн мультфильм

Тим Бертон просто гений своего дела - от рисовки до музыки и сюжета, всё в этом мюзикле прекрасно. С одной стороны, она весьма забавна. И всякий раз получается отличный фильм. Прелесть просто Один из моих любимых мультфильмов, который я сразу после просмотра занес в коллекцию.

KP: 7.

Труп невесты () смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Общий бал: 4. Дата: , На одного парня две невесты — вот это самая настоящая проблема, как кажется.

Труп невесты () смотреть онлайн в хорошем качестве

А о чем же тогда речь, если одна из невест — привидение, труп упокоившейся девушки. События этого невероятного мульта с оригинальной мрачноватой историей происходят в конце 19 века в деревенском поселке. Молодой человек, которого зовут Виктор, просит свою возлюбленную красавицу Викторию согласиться быть его женой. И та, само собой, решительно соглашается. Неловко чувствует себя Виктор в кругу родственников Виктории и друзей. Поэтому решил он пройтись по лесным рощам ночью.

Но тут ему от чего -то не по себе. И вот Виктор уже ищет выход из этого странного жуткого леса. Да что-то ему не позволяет бежать.

В его ногу вцепилась костяная рука и потащила его под землю в далекое царство мертвых. Перепуганный до смерти Виктор, пытается бежать. Только где он сейчас находиться?

Труп невесты (мультфильм, ) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Перед парнем постает фигура призрачной невесты, которая желает пойти за него замуж. Но чары волшебного подземного мира не смогут заставить его позабыть о любимой Виктории, которую он покинул в преддверии свадьбы.

\

Отдельную благодарность и низкий поколон Дэнни Эльфману за чудесную музыку. Имея муз. В основном музыка депрессивная и этим она просто заворожила меня! Офигенный мультик. Более того, это целая вселенная на которую способна не каждая фантазия. Классный мульт, я в восторге!.. Но все эти музыкальные моменты… Не люблю такое.

Это же Тим чёрт его дери Бёртон. Он сотворил такие творения как;Чарли шоколадная фабрика,Эдвард руки-ножницы ,Сонная Лощина ,Мрачные Тени ,Франкенвини,Алиса в стране чудес,Бэтмен [пип] С Флит-Стрит У него есть свой стиль какой та сказочной мрачности и если вам это нравится то обязательно смотрите.

Лучший мультфильм который я смотрел!!! Переозвучка на 9 из 10 практически идеально!! Советую всем посмотреть сейчас же!!! Как давно я хотела посмотреть этот фильм!

Труп невесты () смотреть онлайн бесплатно

И как я рада, что он оправдал мои надежды. Теперь к моему списку любимых фильмов добивался и этот. Любимый мультик, всегда смотрела и буду смотреть. Великобритания , США. Аквамен 2: Потерянное царство Джентльмены Территория зла Пчеловод Гарри Поттер и философский камень Кунг-фу Панда 4 Артур, ты король Воздушное ограбление Мятежная Луна Адмирал Кузнецов Киного - kinogo.

Грант, Кристофер Ли, Майкл Гоф 4. В главных ролях. Джонни Депп.

ТОП 5 САМЫХ ЖУТКИХ МУЛЬТФИЛЬМОВ - СТРАШНЫЕ МУЛЬТИКИ