Спираль 1 сезон 2 серия

Существа и Нечисть. От нашего портала Лостфильм будет только одна просьба, не раскрывать сюжет увиденного и по возможности помогать искать саундтрек или музыку из сериала. Однако специалисты понимают, что их ждет непростая работа по проверке всей базы, на которой обитает не меньше сотни людей. Преимущество нашего видео перед такими титанами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без надоедливой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Спираль сезон на LostFilm , официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид, Android, на престижных Ipad и Iphone, системы IOS в mp4. Последний корабль.

Спираль серия. KP: 6. Общий бал: 5.

Спираль () смотреть онлайн бесплатно ( все серии)

Дата: , Группа ученых, работающих в секретном центре борьбы с особо опасными болезнями, сталкивается с неизведанной проблемой. К ним прибывает майор из военно-медицинского института и сообщает, что на военный пост прослушивания поступил сигнал бедствия из засекреченной лаборатории, занимающейся разработкой новейших препаратов для лечения инфекционных заболеваний.

По принятым данным есть основание предполагать, что на базе произошла вспышка неизвестной болезни, от которой скоропостижно скончались два научных работника. Под угрозой смерти находится и третий специалист — родственник доктора Алана, главы группы ученых.

Спираль (Helix). Гид по сериям. Все сезоны и эпизоды сериала Спираль (Helix). – kinmuseum.ru

Все вместе они прилетают на странную базу, где встретивший их руководитель заверяет, что никакой опасности не существует, а сигнал бедствия является лишь поломкой оборудования. Ученые видят, какая нелегкая работа им предстоит. Позывной Пассажир Боб Марли: Одна любовь Артур, ты король Мадам Паутина Онегин Кунг-фу Панда 4 Пять фунтов искупления Дева и дракон Холоп 2 Аргайл: Супершпион Командир Рейтинг 8.

Смотреть онлайн.

Детективный сериал КАМЕНСКАЯ 2 сезон УКРАДЕННЫЙ СОН 2 серия Криминал Мелодрама Елена Яковлева

Новые инновации в сфере технологий и науки постоянно идут вперед и развиваются человечество в положительную сторону. Создаются новые приборы, новые вещества и множество других предметов и явлений, которые улучшают нашу жизнь, делают ее более упрощенной и порой нам не нужно заворачиваться с некоторыми трудоемкими работами. Вот и в сфере биологических разработок постоянно велись работы, однако одна из лабораторий, которая занималась разработкой различных бактерий была разрушена и начались различные мутации, а вирус которые мутирует начал распространяться с геометрической прогрессией.

Группа ученых вынуждена отправиться в данную лабораторию и попытаться разобраться, что же стало причиной разрушения и выхода вируса на свободу, но приехав они сталкиваются с очень серьезными трудностями и теперь только от них зависит судьба всего человечества.

Спираль (Helix). 1 сезон 2 серия, Вектор (Vector): кадры, фото эпизода. – kinmuseum.ru

Справится команда самых различных людей с такой сложной задачей? Ведь если они не будут работать едино, то все их старания будут напрасны и человечество погибнет, так как вирус не щадит никого на своем пути и уничтожает абсолютно все что попадается. Спираль 1,2 Сезон новые серии смотреть онлайн.

Сериал Спираль (1,2 Сезон) все серии смотреть онлайн

Пример сезона. Пример серии. Любители сериалов всегда жаждут новых серий, и мы порадуем Вас, ведь мы подготовили только лучшие телесериалы и многосерийные фильмы в хорошем качестве и без регистрации. Преимущество нашего видео перед такими титанами онлайн кинотеатров как seasonvar и ютуб в том, что без надоедливой рекламы будет возможность, смотреть онлайн Спираль сезон на LostFilm , официальном сайте, практически на любом планшете и телефоне Андроид, Android, на престижных Ipad и Iphone, системы IOS в mp4.

Скачать будет возможность со временем. ХД качество гарантирует приятное времяпровождение. Звездный путь: Дискавери. Звездные врата: Атлантида.

Новый сериал Двойная спираль 2022 1 сезон 1 серия смотреть онлайн

Это мы. Последний корабль. Мнение каждого телезрителя всегда остается важным, и мы, сайт lostfilm.

Новый сериал Двойная спираль 2022 1 сезон 4 серия смотреть онлайн