Спектакль двое на качелях чулпан хаматова, Киномакс - Спектакль 'Двое на качелях'

Спектакль двое на качелях чулпан хаматова

Чистых даже в грязи, трепетных, наивных. И только потом заметил, что спектакль поставлен по американской пьесе XX века, которые очень люблю за атмосферность; за то, что они показывают судьбы одиноких, добрых, одухотворённых неудачников, с трудом выживающих в жестоком, циничном мире перечитал предложение, и возникло чувство, как будто о себе написал Постановка пьесы Уильяма Гибсона «Двое на качелях» — истории о болезненной несостоявшейся танцовщице Гитель, зарабатывающей шитьём, и адвокате Джерри Райне стала режиссёрским дебютом Галины Волчек. Это не значит, что я повторяю тот спектакль, честно говоря, я его плохо помню». Кристина Орбакайте - Нравишься official video год.

Впрочем, именно так, как это и ей прописано автором. Почти три часа на сцене Она, «как незаконная комета среди расчисленных светил», и Он - из тех самых «расчисленных светил».

ДВОЕ НА КАЧЕЛЯХ - Информация о спектакле

Успешный адвокат оставил свою обеспеченную влиятельным тестем жизнь в провинции и приехал в Нью-Йорк, чтобы самому себе и всему миру доказать свою самость — и растерялся и потерялся среди огней «большого яблока». Она — танцовщица, циркачка и еще много-много кто «заработка ради», легкая пташка в летящих кудряшках, для которой Нью-Йорк - продолжение собственной сути.

Они случайно-неслучайно встретились, чтобы познать себя, прикоснутся душой к душе — и расстаться. Почему же они расстались? Но знаешь, хоть Бога к себе призови, разве можно понять что-нибудь в любви». Но снова и снова драматурги и режиссеры, актеры и зрители пытаются хоть что-то понять в Любви. Потому и шел три десятилетия этот спектакль на сцене «Современника», да и новая версия будет идти если не десятилетия, то годы и годы. И, может, на смену Чулпан Хаматовой , на которой эта роль, по мнению режиссера, «сидит как влитая», придет другая.

Онлайн трансляция спектакля

Но пока трудно кого-то представить на ее месте: « Я вообще стараюсь играть роли, которых у меня не было никогда. Это прекрасная пьеса. И она прекрасна именно тем, чего нет в сегодняшнем дне» - уверяет актриса. А синеглазого красавца Кирилла Сафонова , которого зрители больше знают по сериалам, заменит кто-то другой, может даже из труппы театра.

Да просто потому, что Кирилл и Чулпан — пара! И впрямь, между ними на сцене происходит та самая «химия» , без которой не бывает любви. И каким же счастливым, наверное, чувствует себя Кирилл Сафонов, когда зал, затаив дыхание, вслушивается в произносимые им едва ли не шепотом слова. Зачем же все-таки Галина Волчек взялась опять за эту пьесу?

Двое на качелях. Современник. 2 июня. КД Нордеа

Вернуться к изначальному театру. Понять, ради чего все мы пришли в эту трудную профессию. Лично я была верна такому театру всю жизнь». Шокирующий и авантюрный триллер от режиссера лондонской Олимпиады о неограниченных возможностях гипноза.

Материалы по теме.

Рецензия: «Двое на качелях» с Чулпан Хаматовой и Кириллом Сафроновым | THR Russia

Девушка дня: Зои Кравиц, обнаженная грудь и татуировки Студия Fox запускает сиквел комедийного экшна «Kingsman: Секретная служба». The Hollywood Reporter: Russian Edition. Описание фильма Возвращается именно, пьеса, а не спектакль. Через 53 года Галина Волчек вновь обращается к произведению Уильяма Гибсона, в свое время давшему молодой актрисе импульс для постановки своего первого спектакля. Премьера первого спектакля «Двое на качелях» состоялась в году. Ее выпускали артисты Татьяна Лаврова и Михаил Казаков.

Впоследствии появился второй состав — Лилия Толмачева и Геннадий Фролов.

ДВОЕ НА КАЧЕЛЯХ - О спектакле

Режиссерский дебют был настолько успешен, что, по сути дела, определил всю дальнейшую жизнь Галины Волчек — она стала активно заниматься режиссурой, и это обстоятельство сыграло решающую роль, когда в году труппа единогласно выбрала ее художественным руководителем театра.

Именно вернуться, а не повторить спектакль. Честно говоря, я его плохо помню. По иронии судьбы, не смотря на то, что он с разными актерскими составами очень долго шел на сцене «Современника», записей не осталось. Только тоненькая пачка черно-белых фотографий. Так что этот спектакль мы делали, что называется «с нуля» с артистами и всей командой, которая вместе со мной сочиняла новые «Двое на качелях», - сказала Галина Борисовна, общаясь с журналистом накануне премьеры.

Волчек добавляет, что, по ее мнению, важно вернуться к этой пронзительной истории любви именно сегодня, когда общество устало от агрессии и боли.

«‎Двое на качелях». Премьера в Театре «‎Современник»