Смотреть онлайн сериал полярный тнт

Если сравнивать сериал с предыдущими новинками от ТНТ, то в "Жуках" я хотя бы понимал, где смеяться, а в "Триаде" есть уникальный и интересный сюжет. Лижите очко пороху, зеле и америкосам, которым всё это на руку!!! Все фильмы. Жаным, ты не поверишь!

Если первый был хорошо сбитым, юморным, плотным сериалом со своей историей, неповторимым юмором, цельными героями, а второй сезон был немного слабее, но тоже со своими интересными задумками и нововведениями, то третий сезон окончательно скатился в пошлый юмор, постановочные сценки, даже герои стали плоские и неинтересные, любой ход понятен заранее, персонажи просты, как угол дома.

Случаи в Спорте, Которые Вы Захотите Пересмотреть Дважды

Будто не сериал, а набор скетчей. Грустно, классный был сериал, для меня у него были вайбы "Последнего министра" и "Домашнего ареста", но не в третьем сезоне точно. Не уверена, что буду смотреть четвёртый сезон.

Полярный - 2 сезон, ВСЕ СЕРИИ ПОДРЯД 1-16

Охлобыстин переигрывает, неприятный кричащий дурачок на экране. Цитата: lomakoffsky.

Стоит ли смотреть новый сериал

Admin Администраторы 27 ноября Цитата: nic0n0R. Где кнопки скачать торент? Пропали на всех страницах! Macaн 22 ноября AgentSV 17 ноября С понедельника начало 3 сезона!

Полярный (сериал, , 4 сезона) — kinmuseum.ru

Ендар 29 января Очень хороший сериал , смешной. Хотелось бы увидеть и 3 сезон. Musikaka 1 декабря Хорошая финальная серия, да 14,15 и тая без Охлобыстина намного интереснее и даже над Пуйлом и его шоблой стебанулись многоплановым юмором. Galaxycat5 30 ноября Musikaka 29 ноября Поречинков хорошо раскрыл свой талант в этом фильме, хороший актёр, жаль что скрепанутый на всю голову, как и бездарь и актёр одного амплуа.

Спасибо за эту серию. Tanchtoyota 22 ноября Цитата: Tanchtoyota. Это уроды как ты пришли на Донбасс и устроили весь этот беспредел! Лижите очко пороху, зеле и америкосам, которым всё это на руку!!!

Сериал Полярный сезон смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем HD качестве

Цитата: pitbull Вы продажные скоты вас нах посылают стреляют по вам а вы под держивате их и смотрите. Цитата: strike. Нытик 22 ноября Как только Жангала Бадмацырелова подвинули сериал стал неинтересен.

Полярный ( Сезон) сериал на ТНТ смотреть онлайн в хорошем качестве

Musikaka 22 ноября Второй сезон полный отстой, юмор плебейские, а "игра" Охлобыстина всё на одной ноте это просто позор какой-то. Нытик 19 ноября D0nalnD 18 ноября Kvakva 16 ноября Stan 16 ноября Цитата: SlaVaD. SlaVaD 16 ноября Катька 6 ноября Саша 8 ноября Кирилл 8 ноября Galin 9 ноября Wladimir 10 ноября Гость Алекс 21 ноября Валерия 21 ноября Гость Алекс Наоборот круто, не растянуто, все коротко, весело и классно.

Сериал \

Тута 22 ноября Mad 25 ноября Так жаль, что так мало. Только привыкать начал к персонажам, а тут раз и конец.