Смотреть онлайн бесплатно сериал ривердейл, Технические работы

Смотреть онлайн бесплатно сериал ривердейл

Мультерны сериал. Ответить Цитата. Сюжет сериала «Ривердэйл» : Действие разворачивается в маленьком уютном городке под названием Ривердэйл, который на первый взгляд кажется идеальным и абсолютно безопасным.

Кино помогает оторваться от действительности и отправиться в увлекательное путешествие по разным странам и регионам, тем более что это совершенно бесплатно. Смотрите все серии подряд с Лордсериалс. Смотреть онлайн Плеер 2 Трейлер. Добавить в закладки. Есть жалоба? Оставь свой отзыв. Введите код с картинки:. Цыпленок Цыпа. Не бей копытом. Розанна , Кэрол Кук , Бобби Блок.

Смотреть онлайн бесплатно сериал ривердейл

Индюки: Назад в будущее 3D. Приключения пиратов в стране овощей. Сезон охоты. Гадкий утенок и я. Ной уплыл! Сезон охоты 3. Вэлиант: Пернатый спецназ. Лесная братва. Большой собачий побег. Сезон Охоты: Байки из леса. Реальная белка 3D.

\

Побег из курятника. Делай ноги. Союз зверей. Энди Сэмберг , Келси Грэммер. Делай ноги 2. Элайджа Вуд , Элизабет Дэйли , Пинк. Реальные пацаны сериал , Вызов , Слово пацана. Барби , Бедные-несчастные. Марго Робби , Грета Гервиг. Зулейха открывает глаза сериал , Шаляпин. Дюна , Оппенгеймер. Кристофер Нолан , Дени Вильнёв. Горбатая гора , Любовь и другие лекарства , Май декабрь , Присцилла: Элвис и я.

Смотреть онлайн бесплатно сериал ривердейл

Волк наоборот сериал. Мультерны сериал. С Значит Семья сериал. Спирит: Вольная езда. Новый Человек-паук сериал. Повелитель 2 сериал. Три кота. Собез сериал. Стражи галактики сериал: 1 сезон. Доярка из Хацапетовки 2: Вызов судьбе сериал. Фиксики сериал. Скорее, как шарж на него или не удачная пародия. Жутко раздражает главный "герой". Теперь кажется понятно почему. Он обычный босяк, а не мент, как по манерам, так и по поведению.

Смотреть онлайн бесплатно сериал ривердейл

Это и раздражает. Пуля из СВД, даже не бронебойная, насквозь пробивает 2 пластины бронежилета. Броники ментов рассчитаны только на защиту от пистолетных пуль. А в этой серии показывают, что такой броник якобы остановил пулю из СВД Сказочники Не говоря уже о том, что снайпер видя в основном головы, стреляет зачем-то в тело, где может быть броник, при том, что ему дали команду валить их всех.

Это идиотизм! Цитата: Витал. Всё, как в жизни: кто-то пашет, кто-то получает звания, награды и бабки, да ещё хвастается и зазнаётся.

Ривердейл (1 сезон) — Русский трейлер (2017)

Из-за этого Грибанов бесить начинает. Цитата: Гость Сергей. Актёр играет хорошо, но крутой из него, как из говна пуля.

Шерил и Вероника/ Танцевальный батл/Ривердейл/Ривердэйл/Riverdale/ Вероника и Шерил танцуют

Его бы ушатали в первой же драке. А манера его поведения, определённая ему режиссёром, вызывает омерзение. Даже страшно подумать, какую ненависть он начнёт вызывать в 3 сезоне и последующих, очевидно.

Травматолог из сериала Склифосовский - это его максимум, при такой-то внешности! Крепкий орешек из него никакой, увы. Играть не воспитанного мудака с тупыми шутками и жить с мудаковатой и блядовитой жирной коровой, выносящей мозг по пустякам - точно не мечта любого актёра или супермэна. Вася бесит.. Вопрос скорее к режиссёру: Как в полиции может работать человек, который не понимает, что без спроса и разрешения.

Что за хамская наглость жрать чужое?! Так ведут себя только последние конченные мрази! Как режиссёр мог придумать главного по идее положительного героя выставлять постоянно негодяем, который вызывает только отрицательные эмоции? Что это ещё за обратная инверсная извращённая психология? Для чего такое было делать? Что за дурдом из сериала устроили? Макс Немец. Шикарный сериал. Всем рекомендую. Сериал не терят марку даже к 7 сезону.

Саунд трек на титрах, просто жуть какая-то.

Смотреть онлайн бесплатно сериал ривердейл

Это же не музыка и не пение, а бубнит просто какую-то херню типа рэпа. Звучит жутко. Это же как надо было музыке деградировать, чтобы до такого скатиться, а звукорежиссёру отупеть, чтобы такой отстой саунд треком к фильму сделать