Смотреть фильм опасная игра слоун

Kinogo это то, что сделает вас лучше. Фильм представляет реалистичный и глубокий анализ внутренней работы Вашингтона, включая закулисные сделки, которые определяют большую часть политического процесса. Если плеер отсутствует, нажмите перезалить и укажите ссылку на страницу.

Ловко ведя психологические игры и используя искусство манипуляции, она сражает оппонентов своей непредсказуемостью и никогда не проигрывает. Но когда она берется за самое сложное в своей карьере дело, она понимает, что цена победы может быть слишком высокой.

Слоган: Неудержимая, азартная, беспринципная.

Смотреть фильм Опасная игра Слоун () онлайн в хорошем качестве HD

Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV. Плеер Трейлер. Введите код с картинки:.

Опасная игра Слоун фильм () смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Войти на сайт Не запоминать меня. Забыли пароль?

Опасная игра Слоун () 🔞 — Video | VK

Синопсис: Элизабет Слоун - самая успешная лоббистка в Америке. Она всегда добивается своего, используя все свои таланты и навыки манипуляции. Однако, когда ее берутся за самое сложное дело в ее карьере, она понимает, что на этот раз ей придется сражаться не только за свою карьеру, но и за свою жизнь.

Опасная игра Слоун 2018 смотреть фильм полностью.

Поворот сюжета: В процессе работы над делом, Элизабет обнаруживает, что ее клиенты - не те, за кого они себя выдают. Она оказывается втянутой в политический заговор, который может стоить ей жизни. Теперь ей придется бороться не только за свое дело, но и за свою жизнь.

Опасная игра Слоун смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве - kinmuseum.ru (ex kinmuseum.ru)

Опасная игра Слоун фильм смотреть онлайн в выосом качестве на вашем любимом сайте Баскино. Онлайн просмотр фильм Опасная игра Слоун подарит вам кучу эмоций.

Опасная игра Слоун смотреть онлайн бесплатно () в хорошем качестве

Добавляйте сайт Баскино в Закладки. Опасная игра Слоун смотреть на БасКино онлайн. Ключевые места: Вашингтон, округ Колумбия, Белый дом, Капитолий, лоббистические офисы.

Гениальная речь о продажных политиках -- \