Смотреть фильм мужики 1981 в хорошем качестве, Мужики!.. () смотреть онлайн в хорошем качестве - kinmuseum.ru

Смотреть фильм мужики 1981 в хорошем качестве

В фильм Мужики!.. У Павла есть уже другая женщина, хорошая работа и налаженная жизнь. От отчаяния до решимости Поначалу, Павел ощущал глубокое отчаяние и неуверенность в своих силах. Скоро на сайте. Награды и призы В году читатели журнала «Советский экран» признали фильм лучшей картиной года, а Александра Михайлова — лучшим актером.

Но мать Павла, не желая её видеть в доме, написала сыну, что та не дождалась его и вышла замуж. Отслужив в армии, герой остаётся в том городе, где служил.

Мужики! (фильм ) смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD качестве

Проходит время и Павел получает письмо от матери, из которого узнаёт, что у него есть дочь. Павлу Зубову предстоит принять ответственное решение. Вместе с дочкой живут сводный брат Павлик и приёмный брат — цыганчонок Стёпка.

Мужики!.. () фильм смотреть онлайн бесплатно

За несколько дней, проведенных рядом с детьми, происходит трансформация сознания взрослого мужчины. Он понимает, насколько важны ему дети. Трогательна сцена с собакой по кличке Рекс.

Понимая, что сейчас её могут разлучить с детьми, она находит способ уговорить сначала Павла взять её с собой, а затем — строгую и непреклонную проводницу поезда.

Школьный вальс (1977)

Кинолента об ответственности, о настоящих мужских поступках, о понимании. Скриншоты и актеры:.

Мужики! (FullHD, драма, реж. Искра Бабич, 1981 г.)

Рекомендуем к просмотру: Мой сводный брат Франкенштейн Добавление комментария. Losicha 0.

Мужики! () смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве | kinmuseum.ru

Сложная житейская история, которая рвет душу. Хоть фильм и старый, он обнажает грани проблем сегодняшнего дня.

Мужики! () смотреть онлайн бесплатно

По прибытии шахтер Зубов узнает, что после этой трагедии трое детей стали сиротами. Из всей троицы родная Павлу только старшая девочка. Но поскольку мужчина чувствует перед нею ответственность, он решает усыновить всех троих сорванцов.

Пожалуй, это было одно из самых важных и сложных решений, которые навсегда изменят жизнь простого шахтера. Смотреть онлайн. Мамма MIA! До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не Человек-паук: За пределами вселенных Обновления сериалов Все. Последние 12 обновлений.

Мужики!.. фильм () смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно на ГидОнлайн

Соседняя комната Секрет в тёмной каморке Я обещаю молчать Беспощадный Ассасины Чудесный мир Легенда о Шэнь Ли Смерть не в раю Сезон. Легенда о черном дереве Девять праведников Клюквенный щербет Сезон. Зимородок Сезон. Обновления Аниме Все. Последние комментарии.

Сильва (1981) HD

Экстра любовь Милана Дубчук : Операторы иногда реально бесят, просишь нормально поговорить с человеком наедине, без камер, нет блять, в наглую лезут куда не надо. Ламборгини: Человек-легенда СтасяоСан : 40 минут скукоты снят бездарно урывками показано все, трактор делают двараза показали как болгаркой режут согнули 2 листа и собран, про форд интересней фильм сняли Четыре свадьбы Сезон Admin : Цитата: MarinaПочему нет 6 сезона в других плеерах?