Игра Джеральда. Основные актёры отыграли безупречно правдиво. Смерть Супермена

Фильм шикарный. Стивен Кинг великий писатель. Когда она уходит на фоне солнца! Очень понравился фильм. Психологический, драматичный. Концовка фильма понравилась, только из за неё поставлю 6 из 10 P. ГГ сыграла свою роль отменно.

Смотреть фильм игра джеральда

Безусловно Стивен Кинг король среди писателей в жанре ужасов Читать его книги- одно удовольствие. Пока я не увидел ни одной удачной попытки передать через экран то о чем именно пишет Кинг. Полнота переживаний, тягость сложившейся ситуации, боль, даже запах можно почувствовать читая книгу Что касается фильма- уже не то Кинг это бренд а данный фильм полный Бред!!! DonCorleone1 0.

Если фильм снят по произведениям великих писателей я всегда сначала читаю книгу, а потом смотрю снятое по ней, и в сотый раз убеждаюсь в том, что поступаю верно. Смотря этот фильм я понял, что читая книгу все именно так себе и представлял, единственное только в книге всегда лучше раскрывается тема, всегда больше драматизма, если это произведение Кинга особенно.

Поэтому если ты из тех зрителей, который перед просмотром фильма сперва читаешь комментарии, то осмелюсь дать совет - не торопись смотреть, прочитай сперва и ты поймёшь о чем я сейчас высказался.

5 минут назад / чп, расстреляли на концерте / трагедия Малинина , новости комитета Михалкова

Фильм в данном случае немного сумбурен, но тем не менее он зачтен. Пол фильма отлично, а пол - выморочено. В конце фильма интересная музыка. SESKA 0.

Смотреть фильм игра джеральда

К ужасам этот фильм не имеет никакого отношения. Это даже не триллер. Просто драма.

Фильм 2018 \

И концовка была бы намного лучше, если бы она за псом вернулась. Они же типа вместе через всю эту мутатень прошли. Че то мне фильм реально не зашел, больно наиграно все. Фильм не на широкую публику,конечно, но почитателям таланта Стивена Кинга должно понравиться, психологический триллер о силе духа женщины и любви к жизни, какая бы она ни была, вопреки всему.

Фильм психологический, вот и всё описание.

Смотреть фильм игра джеральда

Алина9 0. Иногда сумасшествие спасает, помогает выжить, хорошая драма, а песика надо было забрать. Vikuka 0. Обожаю Кинга! Кино замечательное! А с хорошим режиссером история заиграла новыми красками. Для знающих, есть отсыл к Долорес Клейборн. Фильм понравился, особенно асфальт в лесу, у меня в центре города нет MariwaFox 0. Отличный фильм. Мне понравилась главная героиня, как- то сразу начала за неё переживать.

И несмотря на то, что фильм двух актёров, сыграно хорошо и сюжет раскрыт. Ruszinn89 0. Ребята я один не знаю английского? Или как это понять? Aliza 0. А все на английском языке смотрели??

Или у меня одной он идёт без перевода Сергей34 0. Quiet Whirlpool 0. Выше всяких похвал. Ожидал чего-то страшного, но игра сознания и реальности оказалась куда как интереснее жутких картин. Фильм жёсткий и некоторые моменты действительно заставляли поёживаться от непередаваемого ощущения брезгливости смешанной с фантомной болью от созерцания страданий, переживаемых героиней. Роль подсознания в этом фильме подчёркнута очень выразительно, нечто подобное мы можем увидеть в фильме "Фотограф" года.

Игра Джеральда — Русский трейлер 2017

Хорошо, что можно найти это кино в переводе на русский. На данном сайте перевод почему-то отсутствует. Этот фильм является смесью драмы и триллера, с элементами мистики и чуточкой эротики, но главное его достоинство, кроме музыки и актёров, это позитивный конец и серьёзный смысл и от всего этого остаётся чрезвычайно хорошее впечатление.

Так же почему-то вспомнился фильм "Жизнь за гранью", где героиня тоже, в общем-то, с трудом различала реальность и вымысел. Впрочем, это только моё впечатление и ассоциации. Смотреть или нет - решать вам. Я ставлю 10 баллов из ти. Ляшенко 0. Тот случай когда фильм лучше книги! Интересный мне понравился! Тоже посмотрел.

Бедные смеются, богатые плачут Аватар: Легенда об Аанге Престиж Аквамен 2: Потерянное царство Джентльмены Территория зла Пчеловод Гарри Поттер и философский камень Кунг-фу Панда 4 Артур, ты король Воздушное ограбление Мятежная Луна Адмирал Кузнецов Киного - kinogo. В главных ролях.

Смотреть фильм игра джеральда

Карла Гуджино. Брюс Гринвуд.

Кьяра Аурелия.