Смотреть фильм астрал 4 в hd, Астрал 4. Последний ключ – смотреть онлайн бесплатно

Смотреть фильм астрал 4 в hd

Балхаш 21 марта Ответить. Отличный фильм, весь сюжет фильма держит в страхе, все сцены очень хорошо продуманы, и это хорошо кто любит ужастики, вы буквально попадете в этот фильм, будете смотреть и чувствовать как по теле бегут мурашки. Дом у дороги шарлик : 2 плеер - самое дерьмо!

Девушка 20 века. Последний из выживших.

Астрал 4: Последний ключ () смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на ГидОнлайн

Фильм Астрал 4: Последний ключ смотрите бесплатно на русском языке:. Женщина по имени Элис Райнер до сих пор не может забыть жуткие подробности собственного прошлого, которое связано исключительно с ней. Когда главная героиня ужастика "Астрал 4: Последний ключ" была совсем маленькой девчонкой, то общалась и боялась различных по виду призраков.

Фильм «Астрал 4: Последний ключ» (, США) смотреть онлайн в хорошем качестве

Объяснить это родителям - тоже был не вариант, так как папаша являлся в свою очередь по меньшей мере агрессивной личностью. Он был абсолютно уверен, что ребенок всё выдумывает, поэтому из-за богатой фантазии избивал её и сажал в подвальное помещения. Однажды именно оттуда предстоит разговор с тем от, кого кровь буквально стынет в жилах. Чудовище просит её открыть дверь. Погибшей оказывается мать, а дочь даже сейчас ни в силах найти успокоение от чувства вины.

И вот она не может отказать одной семье, где мужчина окончательно сошел с ума, разговаривая с потусторонним миром. Дама готова оказать услугу, однако прекрасно осознает тот факт, что придется встретиться с личными демонами прямиком из детства. Ведь собираться надо в путь на территорию исторической родины, что мгновенно начинает пугать, даже мысль.

Елдос Семск 13 марта Ответить. Сучка 5 февраля Ответить.

Фильм ужасов kinmuseum.ru kinmuseum.ruний ключ.

История могла быть интересной, но сюжетные дыры и дешевые скримеры все испортили. Как по мне, фильм нормальный, смотреть можно. Не совсем отличный, но и не плохой. Наверное, время потрачено не зря. Новичкам в просмотре ужастиков советую, а вот для любите не совсем.

Астрал (2010) 1 часть фильм

Любителям ужасов и этого фильма, скажу ужасное га.. Амантай 23 марта Ответить.

Астрал 4 часть фильм () смотреть онлайн в HD хорошем качестве бесплатно

Балхаш 21 марта Ответить. Анеля с: 14 марта Ответить. Обосранчик 12 марта Ответить. Mikado 11 марта Ответить.

Астрал 4: Последний ключ () смотреть онлайн в хорошем качестве

Астралл 20 января Ответить. Омар 12 января Ответить.

Астрал 4

Ералаш в кино! Час пик 4. ТОП Фильмов.