Смотреть держись до конца, Держись до последнего!

Смотреть держись до конца

Все отзывы Топ 5 разработчиков. Похожие фильмы:. Смотреть трейлер.

Просмотр в зале. Держись до конца Going the Distance. Даже родители предлагают ему девушку по вызову, заботясь о том, чтобы сын не был одинок.

Смотреть держись до конца

Друзья тоже говорят о том, что нужно выбросить из головы эту глупость и заняться своей жизнью, пока еще это возможно. Но герой думает о том, чтобы отправиться за любимой и предложить ей руку и сердце. Поэтому Ник отправляется за своей любимой и решает вернуть ее любой ценой. В дорогу он берет с собой друзей -авантюристов.

лучшее во мне мелодрама

Впереди друзей ждут головокружительные приключения и множество смешных неожиданностей. Режиссер: Марк Гриффитс. Сценарист: Келли Сенекал, Эрик Гудман. Монтажер: Роджер Мэттьюсси. Оператор: Грегори Миддлтон. Жанр: Комедия. Показ Мир: 20 августа Показ РФ: 11 августа Страна: Канада. Год: Время: 93 мин. Перевод: Дублированный. Будущее казалось Нику совершенно ясным и определенным, а жизненные планы — хорошо спланированными.

После окончания колледжа он должен занять хорошее место в перспективной компании и со временем жениться на любимой девушке Триш. Больше всего на свете он ценит спокойствие и определенность, и поэтому предпочитает держаться подальше от своих родителей-хиппи, которые не умеют держаться в хорошем обществе, придерживаются весьма свободных взглядов и дымят как паровозы, покуривая траву, приобретенную не вполне законным образом. Все рухнуло в одночасье.

ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ! \

Невеста сбежала, разбив любящее сердце жениха. Огни большого города увлекли подружку Ника и она умчалась в Торонто, чтобы достичь невероятных карьерных высот. Но в большом городе — больше опасности. Триш запуталась в сетях злодея-сердцееда, известного музыкального продюсера Ленни Свакхаммера. Ник безутешен. Он пойдет на все, чтобы вернуть Триш. Друзья и родители торжествуют: они терпеть не могли эту "интриганку".

Смотреть держись до конца

Ник готов лететь к вероломной невесте на крыльях любви. Друзья уверяют, что надежнее добираться на автомобиле и превращаются в заправских саботажников.

Смотреть держись до конца

Любящие мамочка и папочка становятся сводниками и нанимают девиц, чтобы соблазнить Ника и помешать ему добраться до Триш. Нельзя верить никому! Приключение начинается!

Смотреть онлайн Фильмы и сериалы онлайн Лучшие фильмы онлайн Лучшие сериалы онлайн Лучшие новинки онлайн.

Держись до конца (2004) Полный фильм

Афиша Фильмы в кинотеатрах График выхода сериалов Онлайн-премьеры.