Смотреть 2 серию год культуры, Год культуры сериал (2 сезон) смотреть онлайн бесплатно

Смотреть 2 серию год культуры

Страна Россия. Виктору придется сменить его любимое и насиженное кресло, расположенное в просторном личном кабинете, на старую табуретку в пыльной аудитории. Чем закончится карьера Сычева в Верхнеямске? Ректор тем временем пробует устроиться в оргкомитет форума. Это просто шедевр!

А Стас на машине нечаянно сбивает Юлю. Сычев хочет добиться у Белозеровой положительной оценки в отчете о своей деятельности в вузе. Сологубы пытаются свести Белозерову с потенциальным женихом — бывшим сослуживцем Славы. А Сапрыкин метит на освободившуюся должность председателя профкома института.

Сычев неожиданно исчезает.

Год культуры: 1-5 серии подряд

Стас, Белозерова, Светлана и Сапрыкин отправляются на его поиски. Тем временем в городе начинается предвыборная кампания на пост Губернатора области. Сычев хочет провести «отсидку» в Верхнеямске с пользой и планирует написать кандидатскую диссертацию. Он привлекает для этой цели преподавателей, чему не очень рада Белозерова. А Марина Сологуб устраивает мужа Славу охранником в институт.

Сычев готовится сдавать экзамен по специальности с помощью Белозеровой. Стас и Сапрыкин открывают дом-музей некогда известного верхнеямского поэта. А Слава подозревает свою жену в измене. Белозерова отказывается от совместной научной деятельности с Сычевым, что не входит в его планы. Светлана выручает Стаса в пикантной ситуации. А Сапрыкин организует собственный бизнес. У Белозеровой и Сычева теперь есть общий секрет, который очень хочет узнать Марина.

Сапрыкин получает престижную литературную премию. А Стас пытается произвести мощное впечатление на Светлану. Сычев начинает борьбу с коррупцией в институте и «жертвой» избирает Сапрыкина. Слава пытается помочь Сапрыкину наладить его отношения со Светланой. А Юля попадает под женоненавистнические настроения Геры. Сычев, чтобы угодить Белозеровой, организует в вузе международную конференцию. Стас, опасаясь мести Сапрыкина, нанимает Славу личным охранником. А Ректор занимается подготовкой шикарного банкета для гостей конференции.

В институте появляется человек из прошлой жизни Сычева. К чему это приведет?

Год культуры: 2 сезон, 1-16 все серии подряд

Сычев организует масштабную презентацию отремонтированного корпуса вуза и хочет на этом заработать. Ректор по заданию Сычева пытается «кинуть» рабочих.

А Марина учит Белозерову искусству соблазнения. Сычев уходит в запой. Преподаватели пытаются вернуть его на работу. А Нестерова хочет вместе со Стасом уехать в Москву.

Сычев с помощью Белозеровой чистит карму, пытаясь исправить ошибки прошлого. Опасаясь скандала на выборах, ректор и секретарша Тамара решают бежать из города.

А у Сапрыкина появляется шанс восстановить отношения со Светланой. Финальная серия! Чем закончится карьера Сычева в Верхнеямске? Получит ли ВФИ право попасть в «Топ» лучших вузов страны? И вернется ли Сычев в Москву? Год культуры. Фильм о сериале. Двести съемочных дней, сто разных площадок, восемьдесят актеров и бесчисленное количество шуток — все это об исправительно-трудовой комедии «Год культуры». О том, как снимался сериала и что осталось за кадром, смотри в документальном фильме.

Смотрите также. Домашний арест Комедия. Звоните ДиКаприо!

Сериал Год культуры (2 сезон) в HD качестве смотреть онлайн бесплатно все серии

Мёртвое озеро Детектив. Адаптация Комедия.

Год культуры 2 сезон смотреть сериал онлайн бесплатно

Сериал Год культуры 2 Сезон смотреть онлайн в HD Онлайн просмотр Плеер 2 Скачать. Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:.

Вход Регистрация Смотреть в p. Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? Сезон 2 16 эпизодов. Второй сезон киноленты «Год культуры» — продолжение российского комедийного сериала от режиссёра Милан Килибарды. Первый сезон комедии вышел в году. Рецензии правила. Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней! Посмотреть позже. Тито Калатозишвили.

Год культуры ( Сезон) сериал смотреть онлайн

Код плеера для сайта. Наши рекомендации Идентификация 1 Сезон