Сколько сцен после титров человек паук

Мультфильм «Человек-паук: Паутина вселенных» показывают в кинотеатрах по всему миру, даже в некоторых городах России. Норман просто спрашивает Отто, кто личность Человека-паука, чтобы добиться возмездия. Дата обращения: 18 февраля

Зрители уже редко задают вопрос, есть ли сцена после титров в новом фильме киновселенной Marvel, так как именно она приучила их не сразу уходить из зала.

Есть ли сцена после титров фильма «Человек-паук: Паутина вселенных» - и сколько

Теперь многих интересует их количество. Несмотря на это, конечно, не обошлось без намеков на будущие приключения.

Список сцен после титров | Кинематографическая вселенная Marvel вики | Fandom

Итак, сколько сцен после титров содержит «Нет пути домой»? Как и в случае с большинством последних блокбастеров MCU, у нового «Человека-паука» две сцены после титров. Поэтому не спешите покидать свое место после того, как уведили первую сценку. Первая сцена намекает на то, с чем в следующий раз столкнется Питер Паркер в киновселенной Marvel, что вполне логично было ожидать в сольном фильме о героем.

А вот вторая сцена оказалась не самой стандартной, и вам точно стоит дождаться окончания всех титров. Она указывает на грядущие события в рамках MCU, основу для которых уже заложили несколько вышедших сериалов.

Сколько сцен после титров фильма «Человек-паук: Нет пути домой». Бывшая жена Брюса Уиллиса проведала актёра в его день рождения Фото. В «Джокере 2» будет как минимум 15 каверов на известные композиции.

Сцены после титров фильма «Человек-Паук: Нет Пути Домой» | GeekCity

Матч-центр :. Вчера 0 Сегодня 0 Сейчас 0 Завтра 0 0. Раскрыть LIVE-табло. Главная Чемп. Play Новости Продюсеры «Человека-паука: Паутина вселенных» рассказали об удалённой сцене после титров. Нам мультфильм понравился.

Что показали в сцене после титров Человек-Паук: Нет пути домой? Секрет о котором все молчат!

Бенедикт Камбербэтч сыграл главную роль в сериале «Эрик» от Netflix — первый постер Фото. Баки Барнс официально не появится в фильме «Капитан Америка: Дивный новый мир». Вышел трейлер сериала «Детёныш северного оленя» с Ричардом Гэддом — премьера 11 апреля Видео. Вышел первый тизер комедии «Непослушники» с Гошей Куценко — премьера 6 июня Видео. Стартовали съёмки сериала «Урок» с Юрой Борисовым — первые кадры Фото.

Как минимум шесть российских игр посетят выставку PAX East Романтическое аниме «Аля иногда кокетничает со мной по-русски» выйдет в июле — новый тизер Видео.

Apple впервые подтвердила, что не смогла настроить свои умные часы Watch для Android.

Сцена после титров “Человека-паука: Нет пути домой” изменила киновселенную Марвел навсегда

Sony выпустит небольшой мультфильм по «Человеку-пауку: Паутина вселенных» на YouTube. Вышел дублированный трейлер фильма «Собачий побег» про домашних животных Видео. Фильм «Бременские музыканты» выйдет в онлайне 26 марта.

Сцены в середине и после титров в Кинематографической вселенной Marvel — Википедия