Штрих код на шее, Значение татуировки «Штрих код»

Штрих код на шее

В тренде. Хорошо выполненные работы в дальнейшем даже возможно считать. Татуировки болельщиков. Независимо от вашей личной связи с символом штрих-кода в качестве татуировки, его вполне можно приспособить к вашим убеждениям и смыслу. Не так давно штрихкоды мы могли наблюдать только лишь на товарах в магазине.

В таком случае значение тату штрих код будет полностью зависеть от смысла информации, закодированной в нем, которая может быть считана с помощью сканера, даже в магазине. Часто при нанесении штрих кода в качестве цифр внизу используют свою дату рождения или некоторые значимые для человека символы: цифры или буквы.

С другой стороны тату штрих-код может быть некоторым вызовом обществу потребления. Знаком выделения человека как личности и протестом против формирования однотипной человеческой биомассы, протестом против взглядов на человека как на товар. Это знак отделения от массовой культуры и стремление сохранить собственную индивидуальность.

Тату Игоря Шаститко - штрих-код

Или же такая тату может быть предупреждением о том, что если мы, люди, не будем осторожны и культурны, то вскоре можем сами стать предметом торговли. Значение тату штрихкод может быть разным. Так для актера Павла Прилучного штрих-код с надписью «DOC» стал напоминанием о роли в фильме «На игре», принесшей ему популярность, и постепенно стал частью индивидуального стиля Павла.

Штрих код на шее

Самые популярные места для нанесения тату штрих-кода это задняя часть шеи как у хитмена, hitman и запястье. Не редко используют и недавно появившийся QR-код, с которого считывается информация с помощью цифровых камер. Иногда встречаются татуировки штрих кода, которые видны только в ультрафиолете. Но значение татуировки штрих код не всегда положительно. Тут необходимо вспомнить и о возможной опасности штрих-кода на теле человека.

Штрих код на шее

Дело в том, что с помощью штрих-кода на запястье и микрочипа у каждого человека, возможно установление контроля над всем человеческим обществом и добровольное порабощения человеческой массы для становления мирового правительства.

Но эта теория может оказаться реальной в будущем но не сегодня. Вы просто погружаетесь?? Как поблагодарить Человека, который творит Добрые Дела анонимно.

Лидеры категории Лена-пена Искусственный Интеллект.

ТАТУ ШТРИХ КОД - набили QR татуировку - Цифровые татуировки

Искусственный Интеллект. Nine Искусственный Интеллект. Лучший ответ. Актер рассказывает: «Мне всегда хотелось сделать татуировку, а для фильма «На игре» режиссер искал изюминку во внешнем облике героя.

Я и придумал такую штуку. Не считаю, что тату привязала меня к моему персонажу, она годится не только для одного героя. Тату получилась запоминающейся, не как у всех, и при этом неоднозначной… Слово DOC — можно расшифровать по-разному. Каждая буква может значить что-то особенное, в моей татушке много подтекстов, она уже давно стала моим родимым пятном, я не хочу от него избавляться, потому что воспринимаю его как часть себя.