Шторм сериал 4 серия, ШТОРМ 1 сезон 4 серия

Шторм сериал 4 серия

Сергей Градов Александр Робак Следователь антикоррупционного отдела. Начинает догадываться, кто стоит за чередой убийств. Вычислить преступника способен Осокин из убойного — лучший друг Градова. Режиссёр: Борис Хлебников. Главная Поиск Категории.

Честный следователь Градов ведет дело о хищении, из-за которого рухнуло здание и погибли дети.

Шторм 4 серия смотреть онлайн бесплатно

Внезапно мужчина получает страшную новость. Жене Градова необходимо дорогостоящее лечение. Такой большой суммы у героя нет, но, чтобы спасти любимую женщину, он готов пойти на всё.

🔥 Сериал Штурм 4 серия - НОВИНКА КИНО 2023 - БОЕВИК - СЕРИАЛЫ ICTV

Убийство возможного свидетеля по делу Крюкова расследует Осокин, который замечает странности в поведении своего друга и коллеги Градова. Осокину приходится расследовать смерть напавшего на Градова наемника. В то же время у Марины появляется надежда на выздоровление. Дел об убийствах на столе у Осокина становится всё больше, опытный следователь понимает, что они связаны между собой.

Марине предстоит принять тяжелые последствия своего решения вернуться на работу.

Шторм 1 сезон - 4 серия смотреть онлайн все серии подряд на kinmuseum.ru

Осокин постепенно подбирается к Градову. Градов пытается сделать два дела одновременно: вернуть исчезнувшую Марину и получить показания свидетелей против Моргулиса.

Спецотряд «Шторм» - 7 серия - Грязный койот

Градов выполняет сложный план, но самое непростое — разговор с Осокиным — еще впереди. Актеры и съемочная группа. В главных ролях. Александр Робак.

Максим Лагашкин. Анна Михалкова. Анна Котова.

Сериал «Шторм» смотреть онлайн в хорошем качестве (все серии и сезоны) - НТВ-ПЛЮС Онлайн ТВ

Геннадий Смирнов. Илья Борисов. Дмитрий Лысенков. Дарья Жовнер. Герои сериала. Сергей Градов Александр Робак Следователь антикоррупционного отдела. Вход через аккаунт социальной сети:. Шторм HD Rezka. Про что сериал «Шторм» :. В центре сюжета — двое друзей, Юрий Осокин и Сергей Градов.

Первый работает в убойном отделе полиции, второй — в отделе по борьбе с коррупцией. Чтобы спасти жену от смертельной болезни и найти деньги на дорогостоящую операцию, Градов идет на должностные преступления и пытается скрыть улики.

Сериал «Шторм» 1 сезон 1 серия смотреть бесплатно онлайн в хорошем качестве

Изворотливый ум и талант выстраивать сложные многоходовые схемы делают его практически неуловимым. Расследующий череду преступлений Осокин начинает догадываться, что к делу причастен Градов, хотя достаточных доказательств у него пока нет.

Шторм 1 сезон, серии 1-8

Для Юрия становится делом чести изобличить своего друга. Сможете смотреть фильм Мой парень из зоопарка резка онлайн не хуже чем на hdrezka. Есть ошибки или проблемы с сериалом?

Сообщи нам! Поделитесь с друзьями:. Отзывы 1. Спецотряд «Шторм» драма, криминал.

Шторм, 1 сезон 4 серия: смотреть онлайн сериал Шторм в хорошем качестве HD - «Кино kinmuseum.ru»

Смотреть трейлер Фильм. На крыльях драма. Моя идеальная мама драма.