Сериал земля последний конфликт, Земля: Последний конфликт

Сериал земля последний конфликт

Также при оформление заказа от рублей Вам будет предоставлена бесплатная доставка. Подпольная империя. Главный режиссер: Брентон Спенсер, Эндрю Поттер. Квантовый скачок.

Голосов еще нет. Earth: Final Conflict.

Earth Final Conflict Main Theme ( Long version ) 2012

Жанр: Боевик Детектив Драма Фантастика. Год выхода: Количество сезонов: 5.

Сериал Земля: Последний конфликт () смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве | kinmuseum.ru

Статус: Завершен. В главных ролях: Вон Флорес Лени Паркер.

Земля: Последний конфликт 1 сезон | kinmuseum.ru

В XXI веке на нашу планету прилетает большой корабль пришельцев, они долгое время наблюдали за Землей и наконец-то решились выйти на контакт.

Тейлоны желают остаться на Земле, взамен они предлагают людям свои высокоразвитые технологии. Пришельцы основались на нашей планете, а люди смогли победить множество заболеваний. Технологии пришельцев смогли прекратить внутренние войны и загрязнение окружающей среды. И хотя появление пришельцев на Земле людям принесло только пользу, все же многие уверены, что у тейлонов есть свои скрытые планы.

Земля: Последний конфликт (сериал, , 5 сезонов) — kinmuseum.ru

И в глубокой тайне от пришельцев на Земле организуется сопротивление, которое пытается выяснить истинную причину появления тейлонов. Уильям Бун бывший коп, тейлоны предлагают ему стать главой службы безопасности. Он долго сомневался, стоит ли помогать пришельцам, но смерть супруги и сопротивление убедили его пойти на эту должность. Он хочет притвориться верным слугой для пришельцев, в то же время он постарается выяснить истинную причину их визита на Землю.

Бун с соратниками находит еще более древнего представителя пришельцев, который был старше тайлонов. Они решают избавиться от него, для чего притаскивают в штаб сопротивления, но у тайлонов другие планы.

XIII: Заговор. Ад на колесах. Американская история ужасов. Американская семейка. Баллада о бомбере. Бермудский треугольник. Братья Донелли. Братья по оружию. Вавилон 5. Во все тяжкие. Военная разведка. Первый удар. Западный фронт.

Северный фронт. Вспомни, что будет. Город Мечты. Два с половиной человека. Детектив Дрезден: Секретные материалы.

СЛЕД 2024: Курорт

Джон Доу. Доктор Хаус. Жизнь на Марсе. Заколдованное королевство. Записки юного врача.

Земля: Последний конфликт — Википедия

Звездные врата SG Звездные врата: Атлантида. Звездные врата: Вселенная. Звездный крейсер Галактика. И была война. Игра престолов. Квантовый скачок. Клан Кеннеди. Конец игры. Сериал несколько необычен в том отношении, что тейлоны не являются чистым злом кроме одного персонажа, который станет главным злодеем со 2 по 4 сезоны. Они не пытаются захватить мир, но всё же у них действительно есть свои скрытые замыслы, и пришельцы не остановятся ни перед чем для достижения своих целей.

В сериале присутствует несколько инопланетных рас. Первыми появляются тейлоны, многие из которых являются основными злодеями на протяжении первых четырёх сезонов. Вскоре после этого появляются скриллы, раса разумных насекомых, генетически изменённых тейлонами в качестве оружия.

В конце первого сезона появляется новая раса — Кимера, которых тейлоны истребили чуть ли не под корень.

ПОВТОРНАЯ АТАКА ПО НПЗ СЕЧИНА! САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРИТ!

Во втором сезоне представляется очередная раса — джаридианцы, с которыми тейлоны находятся в состоянии войны. В конце концов, в последнем сезоне появляются атавусы которые также были показаны во втором и в третьем сезоне, но редко упоминались до пятого.

В сериале также существуют гибриды нескольких рас. Например, Лиам Кинкейд является гибридом человека и Кимера, тогда как Лили Маркетт рожает на свет дочь Ариэль от джаридианца. Также в пятом сезоне показаны гибриды людей и атавусов например, помощник Хаббла Уриха и Джульетт Стрит в одной из серий пятого сезона.

Основными инопланетянами в сериале являются тейлонцы. Эта гуманоидоподобная раса частично состоит из энергии, количество которой ограниченно. В древнем прошлом тейлонцы являлись полуэнергетической расой под названием атавусы. Однако затем появился культ долгожителей, которые провели опасный эксперимент по продлению жизни, забрав у большей части своей расы энергию. Культисты стали прародителями тейлонцев, а оставшиеся атавусы превратились в джаридианцев, чей энергетический баланс был нарушен и жизнь ужасно сокращена.

С тех пор тейлонцы и джаридианцы являются смертельными врагами. Отделившись от джаридианцев, тейлонцы обнаружили, что их новое состояние неустойчиво. В этом им помогла другая энергетическая раса под названием кимера. Кимера стабилизировали тейлонцев и помогли им создать Сообщество пси-связь между всеми тейлонцами, которая помогает стабилизировать их сущность. Затем тейлонцы предали кимера и уничтожили практически всех представителей этой расы.

В какой-то момент тейлонцы стали бесполыми, но способными продлять свой род без партнёра. Не все атавусы стали частью эксперимента культистов. До этого атавусы послали корабли на доисторическую Землю и создали там колонию. По какой-то причине колонистам приходилось часто пополнять свой энергетический запас жизненной энергией первобытных людей, убивая их, тогда как на своей родной планете этого не требовалось. Повстречавшись с Рене Палмер из далёкого будущего, лидер колонистов Хоулин решил ускорить эволюцию людей, используя ДНК погибшего средневекового монаха.

Затем колония была уничтожена метеоритным дождём, а оставшиеся атавусы ушли в спячку. В XXI веке попытка тейлонцев и джаридианцев спасти свои расы с помощью камеры Маэла пробудила правящую элиту атавусов. Материал из Википедии — свободной энциклопедии.

Земля: Последний конфликт англ. Ссылки на внешние ресурсы.