Сериал тайна замка тамплиеров смотреть онлайн

До чего дошел прогресс views. Сбросим маски Здравоохранение: Что делать, когда случится болезнь X? Судья Дид чтит закон и старается быть беспристрастным, однако подобные личные качества вызывают

ОБАЛДЕННЫЙ ФИЛЬМ! СПОСОБНОСТЬ Фантастические фильмы, зарубежные приключения

Рецензии 1. События фильма происходят во Франции, в году, во времена правления Карла V, прозванного Мудрым. Еще до восхождения на престол его отличали исключительные способности в ведении политики.

Тайна замка тамплиеров / 3 серия / исторический сериал приключения детектив мелодрама

Впрочем, сериал не об этом. Почти все сильные державы того времени могли похвастать наличием различных братств - так в Германии существовал Орден Розы и Креста; в небольшой Мальте - Гостеприимный орден, его членов называли «госпитальерами»; в США до сих пор существует Орден вольных каменщиков; во Франции процветал Орден тамплиеров.

В принципе, непосвященным людям до сих пор о них мало что известно, хотя Орден рыцарей Христа, члены которого называли себя «храмовниками», являлся одной из древнейших организаций, объединявших под своим крылом множество единомышленников.

Сериал тайна замка тамплиеров смотреть онлайн

Орден хранил бесчисленное количество тайн и секретов, большая часть которых до сих пор так и не была раскрыта. Различные домыслы и попытки найти ответы на сложные вопросы и заложены в основу данного сериала.

Последний магистр Ордена Тамплиеров умер страшной смертью — по приказу Инквизиции он был казнен на костре. Череда необъяснимых смертей среди власть предержащих, последовавших за этой казнью, породила легенды о проклятии, наложенном на весь королевский род до тринадцатого колена.

Конечно, по меньшей мере, было бы глупо предполагать, что, со смертью Жака де Моле, Орден распался — смерть одного человека, даже столь могущественного, не может стать причиной уничтожения ИДЕИ.

Сериал тайна замка тамплиеров смотреть онлайн

И уже много лет писатели и сценаристы пытаются ответить на вопрос: чем был Орден Тамплиеров, и какие тайны он скрывал? Ответов может быть множество — но есть ли среди них правильный?

Тайна замка тамплиеров / 5 серия / исторический сериал приключения детектив мелодрама

Дата публикации на сайте: Франция, семидесятые годы ХIV века. Королевством правит Карл V Мудрый , талантливый стратег и тактик в политике. Но, несмотря на это, Франция поглощена войной, которая растянется на целое столетие, в стране то и дело разгораются эпидемии неизлечимых инфекционных болезней, царит беспорядок и безнаказанность.

В это время Тома Кортме, молодой капитан, вдруг столкнулся со своей давней возлюбленной, теперь уже замужней женщиной.

Сериал тайна замка тамплиеров смотреть онлайн

Но она знает некую тайну, которая сыграет решающую роль в их судьбе. Недавний проект режиссера Дидье Ле Пешора Тайна замка тамплиеров воплотился в качественный исторический сериал, сюжет которого шаг за шагом раскрывает множество тайн.

Сериал тайна замка тамплиеров смотреть онлайн

Исторические несоответствия в нем нарочиты и благодаря сильной игре артистов практически не портят фильм. Киного это отличное место кинотеатр где можно смотреть Тайна замка тамплиеров года без регитрации в очень хорошем качестве, онлайн кинотеарт киного это старейший онлайн кинотеатр России и сНГ. На старейшем и самом удобной онлайн кинотеатр Киного вы можете смотреть Тайна замка тамплиеров года в идеальном качестве. Безумное качество картинки 4k p воспроизведения и озвучки Тайна замка тамплиеров делают этот онлайн кинотеатр простой находкой , онлайн кинотеатр доступен для всех стран СНГ - Россия, Казахстан, Узбекистан, Украина итд.

Смотреть Тайна замка тамплиеров без рекламы в ХД качестве можно только у нас на портале Киного, заходите и наслаждайтесь. Введите код с картинки:.