Сериал физрук 4 сезон 13 серия, Физрук (Сезон 4)

Сериал физрук 4 сезон 13 серия

Сегодня родились. Фильм начался с банального увольнения Фомы его начальником, в результате которого преданный всем сердцем вышибала оказался на улице. Но в издательстве самой независимой газеты области их ожидает неприятный сюрприз. Только каким методом — пока неизвестно. Сухоруков бесподобен.

Тот, конечно, всё отрицает, но намекает, что мог бы посодействовать в поисках, если худрук театра напишет заявление по собственному. Фоме кажется, что он понял, как победить Горыжникова. С помощью своего нового союзника он пытается устроить забастовку на местной птицефабрике. И, хотя зерна падают на благодатную почву, оказывается, что идти до конца в борьбе с руководством города готовы далеко не все. В это время Эрнест пытается помирить Арину с ее матерью — примой театра.

Но когда речь идет о главной роли, все семейные узы отходят на второй план. Приближается День города. Фома вместе с отцом решают использовать площадку театра в борьбе с Горыжниковым. Они устраивают для горожан альтернативный День Города. Противостояние администрации и театра переходит в публичное поле. Фома и Горыжников решают прилюдно выяснить, кто сильней.

У молодежи свои проблемы — Саня уходит из дома, чтобы Виталя и Арина могли развивать отношения. Горыжников приглашает Фому в свой загородный, охотничий домик, чтобы в тихой обстановке найти пути выхода из кризиса. Софья и Эрнест предполагают, что это ловушка. Фома в этом даже не сомневается, но смело едет. Он уверен, что выйдет из западни победителем. Виталя приглашает Арину на свидание, но ее заставляет задержаться весьма пикантная причина. Из оргкомитета «Золотой маски» приходит очень неприятное известие, и Фома решает максимально деликатно рассказать эту новость.

Для этого он напрашивается в поездку с отцом в деревню, где Эрнест заказал декорации для спектакля. Тяжелый разговор, как и настигнувшая в пути гроза, навсегда изменит отношения между отцом и сыном. Для молодежи этот день также становится судьбоносным.

Саня и Виталя решают выяснить раз и навсегда, кому будет принадлежать Арина. Фома находит «корень» конфликта между театром и администрацией. Фома и Софья отправляются в Санкт-Петербург, где скрывается человек способный помочь закончить эту войну полюбовно. Но найти его — это только половина дела.

Арина, выяснившая, что стала призом в соревновании братьев, сильно обижена. Виталя придумывает идеальный план, который загладит вину. На грандиозной премьере спектакля Фома пытается эффектно закончить затянувшееся противостояния Горыжникова и театра. Саня и Виталя также пытаются разрешить свой конфликт и закончить братскую войну. Остаётся лишь вопрос — какой ценой?

Но самые главные события происходят на сцене, где Эрнест своим монологом ставит точку в отношениях между отцом и сыном, театром и администрацией, Софьей и Фомой. Фома не может найти в себе силы оправиться от событий, произошедших на премьере.

Физрук 1 сезон, 13 серия

И только драма в семье Софьи, в которой виноват сам Фома, возвращает его к жизни. Фома собирает все силы, поднимает на уши весь город, не спит, не ест и доводит себя до грани безумия. Сможет ли жертва и героизм Фомы загладить его вину перед Софьей или он снова уедет один в закат, в лес, в изгнание? Регистрация Вход.

Физрук 4 сезон 13 серия

Расписание и билеты. Фильмы онлайн. Лучшие фильмы. Календарь кинопремьер. Все фильмы. Сериалы онлайн. Лучшие сериалы. Календарь сериалов. Все сериалы. Новости и статьи. Онлайн ТВ. Избранные каналы. Фильмы и Сериалы. Все каналы. Смотреть позже. История просмотра. Скачивайте приложения. Подписывайтесь на нас. Физрук Сезон 4. Все серии. Сезон 4. Сезон 3. Сезон 2. Сезон 1. Лучшие моменты.

Физрук: Фома решает вопросы. ТНТ Promo. Как Фома решает вопросы? Врагам притягивая писю к носу! Ну а как решить проблему с отцом которому ничего не притянешь - он покажет сегодня, завтра и послезавтра в на ТНТ. Физрук: Театр умер, да здравствует новый театр. Физрук: Простите, что я вас страдать заставил. Олег нашёл Петю, который примирил братана с Софьей.

Физрук: Всё будет чики-пуки. Олег снова уезжает в закат, но на этот раз - не один.

Физрук 13 серия

Вместе с Петей и Софьей он возвращается в Москву. Жалко, что пацанов из школы больше не увидим. Банан, Усач, где же вы. Сериал супер. С нетерпением жду новые серии.

Физрук - ВСЕ СЕРИИ ПОДРЯД

Abramyasha 0. Toxa 0. Мне жаль 0. Мне искренне обидно , ребят , они испортили все.

Физрук 4 сезон 13 серия - описание. Русский сериал смотреть онлайн

Вся репутация сериала пошла ко дну , причем изначально она была на поверхности , я досмотрю этот сезон лишь из уважения к 1,2,3 , а смотреть в 4 нечего , режиссеры и сценаристы сделали все , все , чтобы этот сериал получил максимально количество негативных отзывов , вот просто обидно , ждал так долго , и все ради этого комента выходит Вообщем , ребят , смотреть или нет - это ваше дело , только из уважения в Нагиеву и предыдущим сезона можно глянуть разок Но негативным эмоциям отбоя нет.

Vitoss88 0. Отличное продолжение сериала,смешно очень! Sanya 0. Мне нравится сериал, жалко нету старых актеров без них сериал совсем другой это уже не физрук.

Физрук работал физруком. Все классно все отлично я и такого ждал! Просто печально то что серия длится 23 минут а это очень мало я то думал новый сезон будет по длиннее!

Физрук, 4-й сезон

Ну че делать Фама не изменился все идет отлично. Нагиев спрвляется со свей ролью бандюгана. Но вот сюжет отстой. Как Нагиев согласился Сериал интересный,можно провести время в кругу друзей с пивком и смотреть физрука!

Ну наконец то снова мы увидели Фому! Нагиев молодец! Сухоруков бесподобен. Как по мне так ощущается нехватка героев предыдущих сезонов. Псих где ты?

Billibong 0. Подозрение что бюджет обрезан, вот и нет суперового состава прошлых сезонов.