Русские фильмы про подростковую любовь список, лучших русских фильмов про подростков

Русские фильмы про подростковую любовь список

История крайне неправдоподобная, но именно потому совершенно достоверная в рамках художественного пространства Кирилла Серебренникова. Интересно, что актриса, сыгравшая Руби, — Зои Казан — как раз и является сценаристом этой картины! А еще круглый двоечник, которому вот-вот грозит отчисление из престижной частной школы Рашмор. Настя — уверенная в себе и привлекательная девушка, привыкшая достигать своих целей и завоевывать сердца самых популярных парней. Вместе герои заново учатся радоваться жизни и даже отправляются в далекое путешествие в Нидерланды.

Бриолин , Мюзикл. Тинейджерский мюзикл, в свое время перезапустивший моду на е. Виноваты звезды , Мелодрама.

ФИЛЬМ НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ! ВЛЮБЛЕН В ШКОЛЬНУЮ КРУТУЮ ДЕВЧОНКУ! Бомба первой любви! Русские сериалы

В меру оригинальная и не приторная подростковая мелодрама. Возвращение в Голубую лагуну , Приключение. Впусти меня , Мистика. Горячая жевательная резинка: Мороженое на палочке , Мелодрама.

Израильский хит про молодежь, открывающую для себя сексуальность. Грязные танцы , Мелодрама. Девочка, живущая вниз по переулку , Мистика.

Лето. Одноклассники. Любовь (2012) - lots of love - Фильм в HD

Евротур , Комедия. Подростковая комедия про четырех американцев, которые едут покорять Европу. Жестокие игры , Триллер. Кэрри , Триллер. Экранизация произведения Стивена Кинга про затравленную девочку.

ФИЛЬМ 2022! ОНА ХРАНИТ ВЕРНОСТЬ СВОЕЙ ПЕРВОЙ ЛЮБВИ! Секрет неприступной красавицы! Русские сериалы

Милашка в розовом , Мелодрама. Мелодрама о несчастной любви парня из богатой семьи и девушки из бедного квартала. Не сдавайся , Драма. Ромео и Джульетта , Мюзикл.

Wink еще не работает здесь

Шекспир по-новозеландски: Ромео и Джульетта живут в трейлерном парке и слушают рок. Спеши любить , Мелодрама. Смотреть онлайн Фильмы и сериалы онлайн Лучшие фильмы онлайн Лучшие сериалы онлайн Лучшие новинки онлайн. Афиша Фильмы в кинотеатрах График выхода сериалов Онлайн-премьеры. Что посмотреть Лучшие фильмы и сериалы Лучшие фильмы Лучшие сериалы Лучшие новинки Российские фильмы и сериалы. Главная Коллекции фильмов и сериалов Фильмы про подростков Россия. По умолчанию.

Русские фильмы про подростков

По умолчанию По рейтингу film. В году отечественный кинематограф представил аж три достойных картины о юных героях: «Страна Саша», «Межсезонье» и «Ника».

Русские фильмы про первую любовь

К ним мы добавили картины о подростках прошлых лет и собрали эту коллекцию. Межсезонье Страна Саша Ника Русалка Светлячок Королева Эбигейл Коробка Я не вернусь Класс коррекции