Ресторан музей на павелецкой, Музеи, выставки и галереи в Москве у метро Павелецкая

Ресторан музей на павелецкой

Кожевническая ул. Для ресторана Muzey на Павелецкой пока не опубликована рецензия. Алексей Отзыв с Foursquare Хинкали на Дмитровской Москва.

Поскольку Тропинин считается главным Московским портретистом своего времени, большая их часть — портреты. Экскурсия оказалась интересной и познавательной, но если вы захотите посетить музей без экскурсовода, то рядом с каждым экспонатом есть исчерпывающая информация. Не жалею ни минуты затраченного времени.

Ресторан музей на павелецкой

Оч маленький музей, прям крохотный. Пон, вт-выходные. Вход для взрослыхруб. Есенин жил тут у отца в гг. Очень душевный музей, замечательные работники и интересное содержание музея, передающее дух времён Есенина. Музей ужасный.

Ресторан музей на павелецкой

Очень маленький. Из экспонатов-инсценировка его комнаты за стеклом и куча рукописей. Экскурсовода нет, экскурсия-это нудный голос из динамиков. Слава Богу студентам бесплато.

ДАГЕСТАН ЧАСТЬ 2 - РЕСТОРАН МУЗЕЙ ЛЕРМОНТОВ - ПЕСЧАННЫЙ БАРХАН - БОЛЬШОЙ ГАСТРОТУР - МАХАЧКАЛА

Шлюзовая наб. Садовническая, 54, стр. Потрясающе 3 отзыва 5,0. Яркое впечатление 0 отзывов 4,5.

Ресторан музей на павелецкой

Открыт в году. Кожевническая ул. Татарская, 7, стр. Яркое впечатление 1 отзыв 4,5. Летниковская, 2, стр. Дербеневская наб. Дубининская ул. Яркое впечатление 3 отзыва 4,5.

Ресторан музей на павелецкой

Яркое впечатление 0 отзывов 4,0. Яркое впечатление 2 отзыва 4,0. Яркое впечатление 43 отзыва 4,0. Не просто ресторан с хорошей кухней и сервисом, а целая философия.

Паб-музей Дениса Бобкова за 100 млн. Рефорум в Сколково.

Садовническая ул. Трубецкая, д. Stay — ресторан небольшой, светлый, красивый и даже в чем-то легкий. В меню понятная Италия, морепродукты и высокие цены. Еда во многом качественная, вкусная, подвел только «Веллингтон», но это дело поправимое.

С сервисом все хорошо, как и с общим впечатлением от визита. Читать рецензию 3 мин. Саввинская наб. Oltremare — ресторан полированный, блестящий, красивый, с богатым интерьером, отсылающим в Италию начала второй половины прошлого века. В меню классическая Италия очень-очень задорого, так что нужно быть готовым после визита разбить очередную свинюшку-копилку. Шероховатости в работе кухни еще присутствуют, и они пока тормозят проект на пути к пятерке.

Музей-ресторан на Лермонтова. Махачкала

Но это только начало, посмотрим, как оно там будет летом, да еще с террасой. Читать рецензию 4 мин. Дмитровка , д. Capo — заведение итальянское, но сотканное по московским лекалам и для столичной публики.

Ресторан музей на павелецкой

Там интерьерно дорого, красиво, зеркально. Атмосфера призывает к гламуру. Меню обобщенно-итальянское, то есть туристически-тратторийное и по завышенным ценам.