Принцесса софия 3 сезон все серии подряд, Веселимся вместе с троллями

Принцесса софия 3 сезон все серии подряд

Сезоны сериала. Год Дракона Турбозавры. Лучшие сериалы весны, которые стоит посмотреть. Крэйг Гербер [d].

Сериал повествует о маленькой крестьянской девочке по имени София, которая стала принцессой, когда её мама по любви вышла замуж за короля Волшебнии. Созданный Крэйгом Гербером, сериал стремился использовать соответствующие ситуации в фантастическом мире; по словам Гербера, положение Софии как ребёнка матери-одиночки позволило команде исследовать темы адаптации и установить связь с современными детьми. Пилотный эпизод вышел в эфир 18 ноября года на канале Disney, а премьера первого сезона состоялась 11 января года на канале Disney Junior.

После четырех сезонов сериал завершился 8 сентября года. Маленькая девочка по имени София и её рано овдовевшая мать Миранда жили крестьянской жизнью в королевстве Волшебния, где рука об руку правят волшебство и веселье, работая в обувном магазине, которым они владели. Однажды рано овдовевшему правителю Волшебнии, королю Роланду II, понадобилась новая пара королевских тапочек, и он послал за Мирандой и Софией.

В момент примерки новых тапочек, Роланд и Миранда быстро полюбили друг друга и они поженились. Вступая в свою новую роль принцессы, София переживает множество приключений и испытаний. Она также сближается со своей новой семьёй, в том числе со сводными сестрой и братом, принцессой Эмбер и принцем Джеймсом, а также поступает в королевскую подготовительную академию, директрисами которой являются три добрые феи из «Спящей красавицы» — Флора, Фауна и Мэривеза.

Принцесса софия 3 сезон все серии подряд

Роланд дарит Софии волшебный амулет Авалора, который благословляет её на добрые дела и проклинает за проступки. Она подружилась с кроликом Клевером и птичками Мией и Робин после того, как амулет дал ей способность общаться с животными на их языке.

Амулет Авалора также связывает «всех когда-либо существовавших принцесс», призывая их помогать друг другу, когда кто-то в этом нуждается. Седрик, королевский чародей, регулярно неудачно пытается украсть амулет Софии, зная о его способностях. Седрик планирует использовать фантастическую силу амулета на себе, чтобы свергнуть королевскую семью и захватить всю Волшебнию.

София прекрасная песня

Однако по мере того, как он становится ближе к Софии, он начинает сомневаться в краже амулета и в конце концов раскрывает свои злые намерения и приносит большие извинения за свои злые действия.

В третьем сезоне сводная тётя Софии и старшая сестра короля Роланда, герцогиня Матильда Тилли , даёт ей специальную книгу, которая ведёт её в Тайную библиотеку, спрятанную в замке. Библиотека заполнена сотнями незаконченных книг и София становится новой Хранительницей историй, чтобы обеспечить счастливый конец для каждой истории.

Принцесса софия 3 сезон все серии подряд

В четвёртом сезоне одна из книг приводит её на Загадочные острова — землю за облаками, где берёт своё начало вся магия. Она спасает острова от злого мастера кристаллов Призмы и начинает обучение, чтобы стать Заступником Нижнего Мира. Призма обнаруживает злую чародейку Форс и освобождает её, используя «Девять Хранителей Зла», несмотря на все попытки Софии и других заступников остановить её. Материал из Википедии — свободной энциклопедии. Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии , проверенной 2 мая года; проверки требуют 30 правок.

София Прекрасная англ.

Принцесса софия 3 сезон все серии подряд

Основная статья: Список персонажей мультсериала «София Прекрасная». Вы можете помочь проекту, расширив текущую статью с помощью перевода. Часть 1.

Принцесса София-Песня про Авалор.

Часть 2. Часть 3. Смотрите также Все мультфильмы. Паровозик Тишка.

София Прекрасная Песня Джины Серия 7, Сезон 3 Мультфильм Disney про принцесс 1

Мультики про паровозики. Мультфильмы Город супергероев. Малыши и Летающие звери. Деревяшки Детское меню Детство без опасности ДжиФайтерс.

Принцесса софия 3 сезон все серии подряд

Сказочные песни Мультики про девочек Мультики про животных Мультики про машинки Мультики про паровозики Мультики про принцесс Мультики про роботов Мультики про собак Мультимир Мультфильмы Мультфильмы Мультяшки. Новогодний праздник Ник-изобретатель Новаторы Ну, погоди!