Песня жизни турецкий сериал актеры, Песня жизни турецкий сериал

Песня жизни турецкий сериал актеры

Тот самый, который потом хочется с улыбкой обсуждать, вспоминая «сочные» и забавные моменты из разных серий. Приходит время, и они готовы встретиться, чтобы обсудить подробности помолвки своих наследников. Следующая запись Пуля Турция, — Смотреть сериал.

Еще в юности Байрам и Салих договорились о том, что поженят своих детей, но с возрастом клятвы забылись, как и понимание того, что заказная любовь никому не принесет счастья. Детям не понравится тот факт, что в их личную жизнь начнут вмешиваться родители, что приводит к ссорам и скандалам. Салих и Байрам захотят встретиться, чтобы обсудить перемены, произошедшие в их жизнях.

Burcu Biricik \u0026 Birkan Sokolu в kinmuseum.ru\

Намерение стать родственниками никуда не исчезло, но у Керема и Мелек свои планы. У молодых людей есть свои планы, вторые половинки, с которыми они хотят создать семьи.

Песня жизни турецкий сериал актеры

Отцы не желают слушать доводов рассудка, поскольку намерены поженить детей. В дело вступает Хюлья, желающая развести Керема и Мелек. Она сама хочет занять место невесты, поэтому обманом заманивает Мелек в комнату с незнакомцем, такая пикантная ситуация не нравится Байраму, он соглашается на замену невесты на Хюлью.

Песня жизни турецкий сериал актеры

Сам Керем не намерен жениться, поэтому после свадьбы оставляет молодую жену с письмом и деньгами. В письме он объясняет, почему уехал и просит не искать его, жить с незнакомкой он не намерен. Когда Хюлья отыщет мужа, то увидит, что тот живет с Фелиз, которая ждет от него ребенка. Смотреть Песня жизни 2 сезон онлайн все серии подряд бесплатно.

Песня жизни турецкий сериал актеры

Не работает? Сериал «Песня жизни» - это история двух друзей детства Салиха и Байрама. Сейчас они молоды и все делают вместе: развлекаются, назначают свидания девушкам, влюбляются и мечтают. Салих и Байрам уверены, что эту дружбу невозможно уничтожить. Во время очередных посиделок ребята вдруг решают, что было бы прекрасно, что когда у них появятся дети, те бы женились друг на друге.

Песня жизни турецкий сериал актеры

Салих и Байрам дают дуг другу клятву сделать это, что бы ни случилось. Проходят годы, Байрам женился и воспитывает сына Керема. У Салиха растет дочь Мелек. Керем растет скромным необщительным парнем, он совсем не интересен девушкам.

Керим \u0026 kinmuseum.ru жизни турецкий сериал на русском.

Совсем другое дело Мелек — красивая и дерзкая, за которую парни готовы насмерть биться. Друзья понимают, что Керем и Мелек не пара, но клятву нужно выполнить….

Моменты из сериала \