Пещера 2 смотреть онлайн, Пещера смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве - kinmuseum.ru (ex kinmuseum.ru)

Пещера 2 смотреть онлайн

Черный телефон триллер, ужасы, драма Современные мамочки views. Ребята уже бывали в пещерах и на сей раз отправились туда, взяв с собой лишь воду и лёгкие закуски. Один из самых жутких фильмов, запомниться надолго Кошмар на улице Вязов HD ужасы

Чтобы выжить, им придется пойти на непредвиденные поступки, на которые в обычной жизни они бы не решились. Нарушение моральных принципов не самое страшное, что придется предпринять молодым людям в замкнутом пространстве пещеры. Это приключение изменит их мир и судьбы навсегда. Скриншоты и актеры:. Рекомендуем к просмотру: H2O: Просто добавь воды 4 сезон. Добавление комментария.

ДианаСальватор 0. В начале фильм классный! Но потом Михаил ShwarZ 0.

Пещера 2 смотреть онлайн

Ну ничего так однако, под конец держало в напряжении. С каннибализмом конечно жестко, тут просто слов нет. А вообще, вывод такой, не лезь куда попало, а особенно без подстраховки.

В целом, на 6. Не плохой фильм о приключениях молодёжи.

Пещера 2 смотреть онлайн

Группа подростков гуляя по острову находят пешеру и спускаются туда. И начинается. Картина просмотра на одном дыхании. Спрашивается какого? Чего им не хватало. Хотелось острых ощущений. Полезли в пещеру не зная куда идти, не имея опыта. И просто тупо потеряться. И от голода съесть подругу. Ну на такое точно только Испанцы способны. Вот уж правда, друзья познаются в беде.

На один раз посмотреть сгодится. KateGolkond 0. Молодые и безбашенные, им всегда чего-то не хватает. То, что начиналось, как веселое путешествие, обернулось большой трагедией, в которой каждый показал свое истинное лицо. Фильм очень неплох для "камерной" картины, все действие которой происходит в замкнутом пространстве. Вы не увидите в нем впечатляющих декораций, на самом деле они весьма однообразны.

Только люди в центре повествования и то, во что их может превратить страх и жажда выжить.

Пещера 2 смотреть онлайн

Творог 0. На один раз. Алекс 0. Особенно концовочка порадовала,баба без каннибализма и раненная бодро и сыто выглядит :crazy:. Начало еще ничего и то, из-за небольшой эротики и за счет признаков каких-то шуток.

Фильм ужасов ПЕЩЕРА смотреть в HD

В пещере конечно, так не делается, как было показано здесь. Шарахались полдня и другие сутки и только потом доперло, что надо оставлять какие-то следы для себя, чтоб знали, что здесь ходили. Не думал, что до каннибализма дело дойдет. Не должно все это остаться безнаказанно. И что за друзья, которые не заступаются друг за друга или практически нет никакой жалости.

Получается, что так и должно быть. Ну, такое Пол фильма можно пролистать в быстрой перемотке. Единственная ценность фильма то. Ну так, можно. Новый тренд - прозрачный шифер 1 views. Сбросим маски Здравоохранение: Что делать, когда случится болезнь X? Что такое невезет и как с этим боротся. Психология кино views. Удачный улов 1 views. Все хотят обнимашек 1 views. Мальчик никогда не забудет доброту этого Человека..

Пещера 2 смотреть онлайн

Clip autoplay. Ужасы, фантастика, боевик, триллер, У холмов есть глаза 2 HD триллер, боевик, ужасы Дьявольская Mecmь HD ужасы Конец пути HD ужасы Кино - Фильмы Full HD. Cmyk в Xuжuнe HD ужасы, триллер, детектив Jaskier.

ПО ПЯТАМ 2 (2018) Ужасы,Триллер HD

Anthology of Fear. Черная гора Ужасы. Шедевры кино. Вирус HD боевик, триллер, фантастика Конец ночи Ужасы Фантастика Триллер. Столкновение HD триллер, ужасы Фильмы Кошмар на улице Вязов HD ужасы Полынь: Апокалипсис Ужасы, Боевик, Комедия.

Окровавленные холмы Александр Королев. Бескрайний Бассейн HD ужасы, фантастика, триллер, детектив Удалённая Помощь В настройке компьютера. Подземный дьявол Ужасы, Триллер. Ледниковый период 4: Континентальный дрейф г. Скайлайн 3 HD фантастика, боевик Докопаться до могилы Туман HD ужасы, триллер Монстр из глубины HD триллер Змея 3: Драконозавр против Змеедзиллы Фантастика, Три Художественный фильм.

Тюремный Роман-Зона. Сергей Гузовский. Под поверхностью Ужасы.