Отпетые мошенники смотреть онлайн,

Отпетые мошенники смотреть онлайн

Важность выбора В конечном итоге, Фредди и Лоуренс сталкиваются с выбором. Такие два разных по характеру персонажа,но как они спелись,они всю жизнь обманывали других,один-красиво,по культурному,с достоинством английского лорда,другой просто и бесшабашно. Страна: США. Один из редких фильмов, при просмотре которого, не хочется конца.

Очень клёвый фильм. Майкл Кейн как всегда элегантен и неотразим. А блестяще исполненная Стивеном Мартином роль придурка Руперта даже изменила моё равнодушие к этому актёру. Смотрела фильм с огромным удовольствием. Замечательная, неизбитая и поучительная комедийная история об аферистах, обманутых ещё более изощрённой мошенницей. Отличная аферная комедия с отличными голливудскими актёрами, смотрел в своё время пару раз, до сих пор помню это кино, до смеха из стула пробирала на ура.

Отпетые мошенники () фильм смотреть онлайн бесплатно

Сценарий отлично продуман и закручен, с не хилыми обманами и подвохами. Смотрится на одном дыхании классно, но, а снят очень профессионально. Даже молодому поколению рекомендую окунуться в давний первосортный юмор. Подписываюсь под каждым словом,обычно ленюсь писать комментарии нахожу созвучный и ставлю лайк,но это одна из любимейших комедий рада единомышленникам,кстати это ремейк первый фильм был с Брандо. Посмотрела ради интереса ,концовка другая и да Стив Мартин переиграл великого Брандо,сугубо моё мнение.

Фильм, который необходимо пересматривать время от времени. Я бы назвала это классикой жанра. Современная версия произвела совсем не тот эффект, как первый просмотр оригинала.

Очень много забавных моментов, над которыми сложно не посмеяться. Главные герои и веселят и раздражают одновременно, но их игра остаётся шикарной. Хороший вариант для лицезрения американского стиля тех годов.

Замечательный старый и добрый фильм.

Отпетые мошенники эпизод)

Хоть речь идет об аферистах, все показано по-доброму и немного наивно. Этот фильм получился настолько успешным, что не так давно был снят римейк, хотя он сам тоже является римейком. Оригинал же назывался "Грязные гнилые негодяи". Кейн в своей роли аристократа, как рыба в воде.

Отпетые мошенники фильм () смотреть онлайн в HD бесплатно на киного

Лучше него здесь никто бы не сыграл. Каждый раз, когда я хочу посмотреть хорошую и качественную комедию а не то, что снимают сейчас в большинстве своём , я вспоминаю этот фильм, и мечтаю найти похожий шедевр.

Отпетые мошенники смотреть онлайн,

Если Вы любите хороший юмор - смотрите. Хотите увидеть отличный дуэт - смотрите. Хотите посмотреть занятную историю и далее говорить фразами главных героев - смотрите! Если Вы никогда не смотрели уже классических "Отпетых мошенников" - это было ошибкой. Исправьте её! Есло не смотрели рекомендую "Мелкие мошейники" Вуди Аллена, тоже пересматриваю преиодически.

Сука, а у меня какой по Вашему? Что за хрень постоянно? Обалденный фильм, добрый, интересный, весёлый, местами романтичный, с легкой интригой. Одно слово-великолепно! Несравненный дуэт Майкла Кейна и Стива Мартина.

Весь фильм от смеха не успеваешь перевести дыхание,настолько в фильме много юмора. Интересная сюжетная линия сделала фильм шедевром,и неожиданный финал также это подтверждает.

ФЕЙГИН: СТРЕЛЬБА в Москве. Путин СРОЧНО обратился к россиянам! США призвали БЕЖАТЬ из РФ

В фильме много динамики,герои постоянно что то придумывают и делают. Забавные они себе устроили соревнования,остаться должен только один,тут уж все средства хороши. Такие два разных по характеру персонажа,но как они спелись,они всю жизнь обманывали других,один-красиво,по культурному,с достоинством английского лорда,другой просто и бесшабашно.

Как то давно посмотрел фильм Сказка на ночь,он был снят в 60 годах,и является прототипом Мошенников,как ни странно ремейк получился намного лучше,обычно бывает наоборот.

Отпетые мошенники фильм () смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно на ГидОнлайн

Фильм однозначно стоит посмотреть. Положительные эмоции гарантированы. Не очень люблю американские комедии, так как они мне кажутся нелепыми и глупыми.

Отпетые мошенники 2008

Но фильмы со Стивом Мартином это обычно не касается. Да, зачастую его герои простофили, но это действительно смешно и забавно, комедийный актер с большой буквы. Вообще советую всем, у кого плохое настроение это из тех комедий которая смешит, а не вызывает усмешку недоумения или даже раздражение. Майкл Кейн здесь тоже на высоте, и в целом он с Мартином образовал потрясающий тандем наблюдать за их игрой одно удовольствие.

Хороший, незатейливый, развлекательный сюжет. Замечательная нестареющая классика кино. Блин морской, первый раз еще в молодости смотрел! Замечательный дует Стив Мартин и Майкл Кейн! С тех пор раз десять смотрел и не надоедает. Классика жанра!!! Замечательная старенькая комедия! Всегда приятно пересмотреть. Отпетые мошенники смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве Киного 0 1 2 3 4 5.

Год выпуска: Судьба сводит двух отпетых мошенников - Фредди Бенсона и Лоуренса Джемисона, специализирующихся в качестве жиголо в оболванивании богатеньких дам. В городке где-то на юге Франции Фредди сначала берет уроки у мэтра Лоуренса, но, повздорив, коллеги заключают пари: кто из них первый охмурит незнакомую богатую женщину, тот остается в городе, а проигравший должен убраться.

Фильм «Отпетые мошенники» смотреть онлайн бесплатно в HD — ФильМикс

Предмет спора не замедлил явиться в виде симпатичной и обаятельной миллионерши из Америки - Дженет. Слоган: Nice guys finish last. Meet the winners. Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.