Огонь любви песня текст, Огонь любви. текст песни (Александр Шеховцев) / kinmuseum.ru

Огонь любви песня текст

КАК встречать. Территория творчества. Близнецы- положительные перемены в личной жизни и. Помню, ты говорил мне о вечной любви,.

Я сердцем верю в чудеса В любовь свою и встречу с нею Я умоляю небеса Гори огонь любви сильнее, сильнее, сильнее Припев: Гори гори огонь любви Гори шальными языками Забуду губы я твои И всё что было между нами Гори гори огонь любви И к небесам стремись далёким Забуду губы я твои И вкус любви твоей жестокой Проигрыш: Припев: Гори гори огонь любви Гори шальными языками Забуду губы я твои И всё что было между нами Гори гори огонь любви И к небесам стремись далёким Забуду губы я твои И вкус любви твоей жестокой Текст добавил а : maestro.

Донская бравада. Агент Треков: 1. Арсений Иванович Супер агент Треков: Младший агент Треков: 2. Новичок Энгельс. Игорь сын Николая. Младший агент Ставропольский Край. Блок пользователя. Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Ближайшие праздники Именины.

Текст песни ОГОНЬ ЛЮБВИ

Праздник почитания могил предков. Что на минусовках? Медленно уходит осень Буду тебя любить. Я тебя никогда не забуду.

Минусовка песни «Петровская Алёна – Гори, гори, огонь любви»

Нет тебя прекрасней 3. Buona Notte MvinStudio. Такси, такси. С Днём рождения.

«Огонь любви» (Paulos Bouros), текст песни. kinmuseum.ru

Русская осень. Коротко но ярко. Я с тобой.

Огонь любви - Галим Хусаинов | Аккорды и Текст Песни | Слова

Без тебя. Вольная шансон Улечу куда хочу Вольная - Что ж так больно мне. Твоё счастье - это я Наши встречи нас сближают Стал судьбою ты моей Если рядо.

Весенние мгновения Мгновенья весенние неба устами Глаголют командуют жизнью зе. Истинное богатство Когда весна придёт не знаю Но знаю точно что придёт В ок. Времена года От листьев последних до первых ростков Зимует согретое песн.

Olesya Miro - Божий огонь - караоке текст - Lyrics

Мне не хочется Мне сегодня не хочется петь Говорить по душам мне не хочется. Остап Стужев планирует опубликовать сбор Мастер современного детектива Остап Стужев Ребята, кто где смотрит мультосы Инструментальное творчество.

Инструментальная музыка Артура. Intero Jazz Hop version. Голова Shure Beta58A. Обратная связь. Песня дня nikolaj Мужская история Шунт Валерий. Песня месяца Февраль года. Из кино и мультфильмов. Огонь любви Paulos Bouros. Ноты и партитуры. Ты обожгла меня случайным взглядом, Смешала в сердце порох и огонь, Я крикнуть не успел тебе: Не надо! И был к твоей любви приговорен.

Вошла в судьбу красиво и беспечно, Сметая все мои барьеры в ноль. С тобой по каплям пили бесконечность, Хоть знали, что все это только роль. Припев: Обжигающим огнем ты так горела. Этой ночью как магнит наши тела. Восхищаюсь я сполна, от тебя я без ума, Знай, любимая, ты в сердце у меня. Обжигающим огнем ты вся горела, Этой ночью так близки наши тела. Восхищаюсь я сполна, может быть, это судьба.

Знай любимая, что я весь для тебя. Нас обнимала ночь с тобой за плечи, Спасала от разлук, лечила боль. Мы звезды зажигали, словно свечи, Как жаль, что это все игра и роль. Припев: Обжигающим огнем ты так горела, Этой ночью мы сошли с тобой с ума. Восхищаюсь я сполна, и поет моя душа, Я счастливый с тобою навсегда. Обжигающим огнем ты так горела, Этой ночью мы сошли с тобой с ума. Восхищаюсь я сполна, загляни в мои глаза, Я счастливый — мне твоя любовь нужна.

Проигрыш… Припев: Обжигающим огнем ты так горела, Этой ночью мы сошли с тобой с ума.

Наталія Бучинська - Огонь Любви (Lyrics)

Восхищаюсь я сполна, и поет моя душа, Ты, любимая, дала мне два крыла. Обжигающим огнем ты вся горела, Сходит ночь с ума и мы с тобою тоже. Восхищаюсь я сполна, ты как воздух мне нужна, Мы с тобою так, любимая, похожи, Мы с тобою так, любимая, похожи, Я счастливый и ты со мною тоже.

Есть ошибки или текст неправильный? Вы можете его откорректировать. Текст песни добавил а fivalex Версия для печати Скачать текст. Транскрипция в настоящий момент не загружена.

Пока огонь любви || kinmuseum.ru