Новый рижский театр репертуар, Рижский русский театр имени Михаила Чехова — Википедия

Новый рижский театр репертуар

Паулс на «малой родине» — у рижского Ильгюциемса, где он оставил музею скрипку своего детства. Здание Нового Рижского театра. Лаврова была показана пьеса И.

Материал из Википедии — свободной энциклопедии. Ссылки на внешние ресурсы.

Долгая жизнь | Латвия

Пространства имён Статья Обсуждение. Просмотры Читать Править Править код История.

Рижский театр русской драмы - Информация о театре

Скачать как PDF Версия для печати. Здание Нового Рижского театра.

репертуар рижского театра русской драмы | Дзен

Гундега Палма. Алвис Херманис. На Большой сцене 10 и 11 февраля покажут спектакль "Канкун" по пьесе каталонского драматурга Жорди Гальсерана.

Рижский русский театр им. kinmuseum.ru

В Малом зале 11 февраля будет сыгран спектакль "Всё начинается с любви Режиссер спектаклей "Централ-парк Вест" и "Канкун" - художественный руководитель Рижского Русского театра им. Чехова Сергей Голомазов, который сделал несколько постановок и в Русском театре Эстонии "Обыкновенное чудо", "Мальчик, который видел в темноте", "Фигаро". Русский театр Эстонии с ответными гастролями посетит Ригу с 8 по 11 февраля.

Театр - Biļešu Serviss