Ночной клуб голливуд нижний новгород

Санатории, пансионаты, турбазы 5. Авторизация регистрация. Дизайн просторного помещения выполнен в современном стиле с обилием металла в интерьере, ярким разноцветным освещением и неповторимой атмосферой праздника.

Хоккейный клуб «Торпедо» проведет решающие матчи в КХЛ. Волейбольный клуб «АСК» проведет две выездные игры. Новые записи. Интересно Вам интересно Больше не интересно.

ОТКРЫТИЕ NEBAR Нижний Новгород / kinmuseum.ru / BACKSTAGE

Многие не верили Gorky DJs : Ibiza Вздыbiza. Сabriolet night, 6 сентября г.

Mercedes test-drive, 5 сентября г. На мероприятии проводились сразу 2 акции - "2 недели лета в подарок" и "обратись на сервис "Форд" - год заправки за наш счет" 4 сентября г.

Ночной клуб Hollywood

Светлые стены и потолок с проходящими под ним коммуникациями, большая сцена, удобная мебель, нержавеющие перила на втором этаже, зеркала, визуально увеличивающие и без того большое помещение — все это делает интерьер клуба оригинальным и непохожим на другие подобные заведения.

При этом несмотря на огромную площадь и очень высокие потолки заведения нельзя назвать неуютным. В меню ночного клуба «Hollywood» посетители могут найти блюда традиционной европейской кухни.

Hollywood - Дискотека 80-х

Паста, пицца, салат «Цезарь» с курицей, стейки из мяса и рыбы, лазанья, сырная нарезка, закуски, тирамису, чизкейк, пиво и обилие различный коктейлей, в том числе и авторских — дают возможность полноценно подкрепиться между музыкальными сетами. Еду можно брать навынос.

Каждый вечер и ночь в клубе работает диджей со своими музыкальными сетами.

Под его музыку можно потанцевать на большом танцполе. Учебные заведения Религиозные учреждения 1. Площади, мемориалы, набережные Спортивные школы и организации Фитнес-центры, сауны Бизнес-центры и конференц-залы Бизнес-школы и тренинги 1. Выставочные комплексы 4.

Видео отчёт от нашей студии для Hollywood Club с участием Серёги)

Торговые и развлекательные центры Магазины, супермаркеты Рестораны, кафе, бары Гостиницы, отели Санатории, пансионаты, турбазы 5. В развлекательном центре «Сормовский» зал вмещает более человек и кинотеатре «Мир» работает ночная дискотека.

Ночной клуб HOLLYWOOD в Нижнем Новгороде!!!

На наших площадках выступают лучшие представители отечественной и зарубежной эстрады, популярные ди-джеи, звезды российского шоу-бизнеса, зарубежные гости.