Не покидай свою планету, й спектакль «Не покидай свою планету»

Не покидай свою планету

Покупку сделать очень просто! Полноправным партнером в создании спектакля стал Московский театр «Современник», на сцене которого постановка шла в течение шести лет. График работы Пн-Вс: - Без выходных и праздников.

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру. Оригинальный спектакль, блестящий замысел талантливых деятелей культуры, воплощенный в прекрасном сценическом действе по мотивам повести французского классика, будет представлен зрителю в Зимнем театре.

Вдохнул жизнь в спектакль режиссер Виктор Крамер, исполнивший в нем сразу четыре роли: постановщик, автор композиции, сценограф, художник по костюмам.

«Не покидай свою планету».

Музыкальную партитуру взял на себя Кузьма Бодров, сочинив собственную музыку и предложив аранжированные фрагменты композиций И. Брамса и Г. Спектакль не повторяет историю о маленьком мальчике, а пытается дать зрителю новый опыт. Все роли исполняет Константин Хабенский. Все они — равноправные рассказчики истории.

\

Это одна из лучших площадок города, где проходят самые значимые культурные события. Народная песня. Наш сервис поможет купить билеты на постановку - Не покидай свою планету, которая будет проходить на сцене Дворца на Яузе. Схема зала. Журавлёва, д. Билеты на "Не покидай свою планету". Быстрая заявка Онлайн заказ.

Не покидай свою планету

Отзывы и комментарии Мнения и отзывы об этом мероприятии. Ваше имя:. Текст сообщения:. Вопросы и ответы Где и как сделать покупку? Бесплатно доставим Вам заказ за 2 часа курьером по Москве! Либо электронные места на почту моментально.

На нашем сайте Вы можете сделать заказ электронных мест, оплата онлайн, получение мест на Ваш e-mail! Безопасность платежей, гарантия возврата в случае отмены или переноса, мы продаем только официальные места в Москве.

Не покидай свою планету

Там же, тогда же. Охота на мужчин. Неоперная комедия. Афиша спектаклей. Бронирование и заказ мест на лучшие постановки с доставкой, не является официальным сайтом.

Публичная оферта , политика конфиденциальности. График Пн-Вс: - Без выходных и праздников. Билетов: 0 на сумму 0 руб.

Не покидай свою планету

Заказ отправлен! Адрес доставки, комментарии:.

Не покидай свою планету

Как купить. А если хотите больше узнать о представлении или сомневатесь в выборе!? По вопросам бронирования мест, информации о мероприятиях, дат, афиши, Вы можете обращаться к нам в любое рабочее время по контактному телефону! Ваша заявка успешно отправлена!

Поиск по сайту:. Быстрая заявка.