Музыка из фильма пассажиры,

Музыка из фильма пассажиры

Добавить комментарий Отменить ответ. Треклист Информация Трейлер. Дженнифер Лоуренс, играла такую же сильную, волевую женщину, в принципе, как и ее уже одно из самых запоминающихся амплуа, в роли Сойки пересмешницы в «Голодных играх» жаль, хотелось увидеть что-то новое.

Пожалуйста, выскажите свое мнение о музыке из данного фильма в комментариях после того, как скачаете саундтрек. Мы также будем вам признательны, если вы поделитесь ссылкой на музыку из этого фильма в социальных сетях. Подписаться на новые комментарии по электронной почте. Призрак внутри. Коридоры власти. Шум в голове. Умереть за доллар. Бостонский душитель. Она пришла из леса. Моё преступление.

Ярость богов. Крик 6. Дорогой Курт. Крид 3. Логово шпиона. Лютер: Павшее солнце. Тони Хоук: Пока не отвалятся колеса. Революция Иисуса. Жена Чайковского.

Пассажиры - саундтреки

Главная Фильмы Пассажиры. Музыка из фильма Пассажиры.

Музыка из фильма Пассажиры (Passengers) 2016

Номинация на Оскар. Премия «Оскар» года: Лучшая музыка к фильму Номинация. Рекомендуем также эти саундтреки. Пассажиры ночи Опасные пассажиры поезда Виктория и Абдул Меняющие реальность Заклинатель лошадей. Комментарии всего 2 комментария :. Эта фигня какая-то бракованно-вирусная!

The Starship Avalon (Main Title)

Именно из этого файла ничего не хочет извлекать, ошибка! Причем тут вирусы то? Архив проверен, все извлекается нормально. Попробуйте перекачать. Слушайте Passengers — Thomas Newman на Яндекс. Музыке Космический корабль с 5, пассажиров на борту, погруженных на время полета в искусственный сон, держит курс на планету, которая станет для них новым домом. Всё идет по плану, но из-за сбоя системы двое пассажиров неожиданно просыпаются и понимают, что до конечного пункта путешествия — 90 лет пути, и им суждено остаток жизни провести вдвоем в роскошных интерьерах корабля, оснащенного по последнему слову техники.

Постепенно Джима и Аврору начинает непреодолимо тянуть друг к другу, но корабль попадает в беду, и теперь в их руках — жизнь и судьба всех обитателей корабля. Превью альбома предоставлено iTunes.

Вы можете прослушать все композиции прямо на сайте. Если вам понравился саундтрек Пассажиры , то мы настоятельно советуем купить его, поддержав таким образом композиторов, артистов и исполнителей. Цены и магазины, где можно купить альбом, указаны в правой колонке. С этим альбомом также слушают. Капитан Марвел 2.

Музыка из фильма Пассажиры

Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах. Есть что сказать? Средний балл альбома - 7. Лицевая сторона Лицевая сторона. Аквамен и потерянное царство. Кто угодно, кроме тебя. ГДР оригинальный саундтрек к фильму. Dogman Original Motion Picture Soundtrack. New Enemy!

Signal - Single. Bud - Single. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов разрешено только при наличии активной ссылки на источник. Торговые марки, логотипы и изображения принадлежат их законным владельцам. Регистрация Забыли пароль? Hibernation Pod Thomas Newman.

Command Ring Thomas Newman. Rate 2 Mechanic Thomas Newman. Awake for 7 Days Thomas Newman. Crystalline Thomas Newman. Precious Metals Thomas Newman. Aurora Thomas Newman. Robot Questions Thomas Newman.

Песня из фильма \

The Sleeping Girl Thomas Newman. I Tried Not to Thomas Newman. Spacewalk Thomas Newman. Passengers Thomas Newman. Cascade Failure Thomas Newman. Zero-Gravity Thomas Newman. Never Happy Here Thomas Newman.

Red Giant Thomas Newman. Looking for Wrong Thomas Newman.

Крылья (Cover) [Из сериала Пассажиры]