Мстители эра альтрона в хорошем качестве 720, Мстители: Эра Альтрона / Avengers: Age of Ultron

Мстители эра альтрона в хорошем качестве 720

Военные силы планеты Земля уже не способны противостоять всеобщей угрозе, поэтому был сформирован особый отряд для борьбы со злом. Продюсеры пригласили на съемки специалистов из Южной Кореи: победителя национального корейского чемпионата по пилотированию дронов Ментру Па и победителя национального корейского чемпионата по дистанционным автогонкам Пака Мин Ке. Главные роли сыграли Роберт Дауни мл. С момента, когда супергерои были собраны мощной организацией "ЩИТ" прошло несколько лет. Музыка: Музыку к фильму написал композитор Алан Сильвестри.

Год выпуска: Страна: США. Режиссер: Джосс Уидон. Время: мин. Рейтинг IMDb: 9,5. Сюжет: История рассказывает о надвигающейся угрозе для всего человечества.

Мстители: Эра Альтрона () Смотреть Онлайн Бесплатно в Хорошем Качестве - Марвел ЛордФильм

Ожесточенный титан Танос планирует кардинально изменить мир и собирает для этого оружие невиданной мощи.

Мумия: Возрождение / Фантастика / Приключения / HD

Если ему удастся окончательно сформировать перчатку Бесконечности из уникальных камней, разбросанных по Вселенной, то Мстители уже не смогут противостоять врагу. Последний камень находится в руках Локи, который не особо стремится защищать человечество и Вселенную.

Последние дни Земли / Фантастика / Приключения / HD

Мстители 4: Финал Несмотря на приложенные усилия, Мстителям не удалось одержать победу над Таносом. Он осуществил свой жестокий план и теперь большая часть населения не только Земли, но и Вселенной перестала существовать.

Оставшиеся в живых герои тяжело переживают фатальную неудачу. Мир погряз в депрессии, но герои не должны отчаиваться. Они собираются в последний раз, чтобы придумать способ отменить «щелчок» перчатки Бесконечности и вернуть тех, кого титан бесчеловечно стер.

Это задача станет самой сложной за все время существования организации, но ошибиться нельзя, ведь иначе мир навсегда останется лишенным многих прекрасных людей, полным горя и печали.

мстители смотреть онлайн полный фильм на kinmuseum.ru

Смотреть онлайн. Если вам понравилось фильмы Мстители все части смотреть онлайн , можете оставлять оценку этой франшизе а также написать короткий отзыв об фильме.

Мстители: Эра Альтрона / Avengers: Age of Ultron — Сцена после титров [HD 1080p]

Если плеер отсутствует, нажмите перезалить и укажите ссылку на страницу. Чтобы смотреть этот фильм в режиме HD p, нажмите на вкладку HD плеер.

В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи. Понравился фильм? Похожие фильмы:. Комментарии 0 :. Закрыть Авторизация. Ваш логин на сайте: Ваш пароль: Создать аккаунт или Восстановить пароль.

Манифест: Эра Крайзиниума смотреть онлайн,