Московский ленком юнона и авось бкз октябрьский 27 сентября

Crocus City Hall. Дом журналиста. Trigger Bar. Концерт «Звезда полей» Вивальди и Пьяццолла.

Новая сцена. Мёртвые Дельфины.

Юнона и Авось

Roman Rain. Ольга Арефьева и Рояль-Ковчег. Новогодний Рок. Arbat 21 ex. Arbat Hall. Презентация альбома стабильно нервно. Рок ностальгия — омолаживающая телепортация. Rock Hit Neva на Английской. Michael Jackson. Арсен Мукенди. Пётр Налич. Максим Леонидов. Depeche Mode the symphonic tribute show. Билли Новик и Петербургский Джазовый Актив. Обними Кита. Киноклуб Эльдар. Люберецкий ДК. Презентация альбома. Arida Vortex. Дурной вкус. Бригадный подряд.

Кони Буденного. ХХ лет по бездорожью. Бронзовый лев. Сектор газа 35 лет: все хиты. Черный кофе. Вольному Воля - 33 года! Бит-квартет Секрет. ДК Октябрь Дубна. КЗ Измайлово. The BeatLove. Оргия праведников.

Афиша Москвы на март 2024

Гигант Холл. Dark Fantasy Event. Quiet Please Fest. Мытищи в огне. Юлия Коган. Черный Кофе. Дайте Два. ДК Мир Реутов. Добрый рок. Life Pub. Вася Ложкин. Princesse Angine. Иисус Христос - суперзвезда. Мюзик Холл. Симфоническое Кино. Юрий Каспарян. The Right Place. Дайте два. Absolute hits. XX лет группе. ДС Олимпийский Чехов. Голос Омерики. Танцы Минус. Ксюша Штерн. Nytt Land. Хиты русского рока кавер вечеринка. Little Big. Ледовый дворец. Бони Нем. Кремлевский Дворец. Четыре апреля. Бездна Анального Угнетения.

Запрещенные барабанщики. Хиты Сектор Газа. Руки Вверх Бар Отрадное. RockCellos: Мировые рок-хиты на виолончелях. День Рождения Сергея Галанина.

Чёрный кофе. Презентация альбома За горизонтом. Vegas City Hall. Rock Bastion Metal Fest. Осенний рок-н-ролл. Lюstra Bar. Стиляги Band.

Коллеги вспоминают Марка Захарова

Дениса Мажукова. Гарик Сукачев. Рок-мюзикл TODD. Smoke on the Water. Ракурс х Буерак. Рок-группа Волощука С. Tesla Boy. Сергей Табачников и nobody. Николай Носков. The Vazeline и Руслан Пурген. Коррозия Металла. Atomic Cellos Мировые рок-хиты на виолончелях. Людовико Эйнауди. Братья Грим. Александр Иванов и Рондо.

Led Zeppelin Tribute Show. Pumbum Dreamz. Shirra, Дочки-матери. АнимациЯ Егорьевск. Иван Карпов. Включай Микрофон! Кобыла и Трупоглазые Жабы. Трибьют Гражданская оборона. Rock Privet. Simple Riff. Ногу свело! Kailas Rock Cover Band. Muse Tribute. The Cello Quartet. Чёрный Вторник. ДК Октябрь Подольск. ВКТР Видеокассета твоих родителей. Easy Dizzy. АнимациЯ Лобня. Gregorian Opera. Mirror of Enigma. Валерий Сюткин и Рок-н-Ролл Бэнд.

Omega Rooftop. Бродячий Цирк. That Zeppelin. Clockwork Times. Завтра Брошу. ВИА Волга-Волга. Евгений Маргулис. Фестиваль Grand Rockabilly Weekend — vol 3. Lucky Horse. Возвращение в Москву. День рождения Гражданской обороны. Rock live.

Imperia Music Band.

Афиша на май в Москве

Мария Макарова Маша и Медведи. Три дня дождя. Мнимые Числа. Рок-хиты: Queen, The Beatles, Scorpions. Дружок live Акустика.

Punk Flamingos. Тёмный обрядъ. ВИА Волга - Волга. Можно больше нет фест. ДК Вперёд. Александр Иванов и группа Рондо. Дискотека 90хх в формате LIVE.

АВВА Трибьют. Рудаков Радиопомехи. Ocean Jet. One Vision. Найк Борзов.

«Le Prince André. Князь Андрей Болконский» Алексея Рыбникова откроет сезон в театре «Градский Холл»

Воздушная акустика. Cornfield Party. Эрмитажный театр. Весёлый и злой. КСЦ Мечта. План Ломоносова. RockHor Рок-голоса в поднебесье! Male Factors. Северный Флот. Симфоническое шоу Рок хиты. Артур Беркут. Симфонические рок—хиты. ДК Салют. Симфонические рок-хиты. Knightberg - 15 лет! Чаплин Холл. Roy Young Рой Янг. Metal Maniacs. Metallica — Tribute Show! Волков Трио. Radio Queen. Ретро и Рок-Н-Ролл! Нalloween After Party.

Юнона и Авось (Театр \

Дайте танк! SawwaFest EclipsE. Центральный Дом Архитектора. Волынки и барабаны. Rock-N-Dance Halloween на Неве! Halloween Party Tribute Queen.

Творческий вечер. Brutal Halloween Алена Швец. Halloween by Ellison Effect Vol. Самайн: кельтский Хэллоуин. Purge Night on Halloween. Город Самый Страшный Halloween Ночь Адского Рока. Halloween: Horror show. Хэллоуин с Tres Muchachos. The CrossroadZ. Bla Bla Bar. Helvete gig. Самайн Самый Страшный Halloween. Фруктовый Кефир. Ольга Арефьева и Ковчег.

Hard Rock Helloween на Неве и в заливе! Народный праздник, С. Старостин, С. КЗ Зарядье. ZZ TOP tribute , концерт и авторская экскурсия. Причал Английская набережная. Lee Rocker. Центральный академический театр Российской Армии. Богемская рапсодия. Эмир Кустурица. Ольга Арефьева и группа Ковчег.

Афиша Москвы

Джаз на высоте: Chicago Groove. Дездемон Сидоров и Надежда. Оргия Праведников. Моральный кодекс. Halloween в стиле Король и шут. Classic Rock. КЦ Зеленоград. Мамульки Бенд. Северный флот. ДК Подмосковье. Quokka bar. Frakcia Bar.

Tentonn Hammer. You Vote We Play. Стоимость билетов от до рублей. Когда: 21, 22 октября, 3, 17, 18 и 24 декабря Где: м. Добрынинская, ул. Коровий Вал, д. Поделиться ссылкой: Twitter Facebook. Нравится Загрузка Москва» с 9 октября по 9 ноября Следующая запись «Балет Москва» представит премьеру спектакля «История одной комнаты». Новости культуры. Перепост Подписаться Подписано. Уже есть учётная запись WordPress. Войдите в систему. Загружаются Комментарии E-mail Имя Сайт.