Маньяк в городе пскове, Салкин, Геннадий — Википедия

Маньяк в городе пскове

По версии милиции, девушку ударили бутылкой по голове сзади, изнасиловали и задушили. Воспитанием никто не занимается. Сам в это время прилег — уснул. Пишут бред, говорят бред, вокрук одни выдумки и несовпадения фактов!!!

Наш основной обвиняемый увидел жертву, оглушил ее ударом бутылки по голове, избил и предоставил бомжу возможность совершить изнасилование», - сообщили Infox. Оба арестованных сотрудничают со следствием. По данным правоохранительных органов, летний мужчина ранее семь раз был судим за кражи, угон автотранспорта и причинение вреда здоровью. Он признал вину по всем эпизодам. В настоящий момент рассматривается ходатайство о досудебном сотрудничестве.

20-летний насильник-убийца и его подельник могли не иметь отношения к убийству псковички в Крестах

Если все условия будут соблюдены, то в суде дело будет рассматриваться в особом порядке», - сообщили Infox. Его имя не называется. По версии следствия, мужчина совершил серию нападений на женщин в Пскове с 13 сентября по 17 октября этого года.

Четыре женщины были изнасилованы, три из них убиты. Двум женщинам удалось сбежать, одна из пострадавших до сих пор находится в больнице. Первое нападение злоумышленник совершил 13 сентября в лесопарковой зоне у военного госпиталя. Женщина сбежала от насильника. Последнее преступление было совершено в ночь на 17 октября в лесопарке у Мирожского монастыря. Неизвестный напал на двух женщин, одна из них была убита, второй удалось спастись.

Труп мужчины был обнаружен повешенным в подъезде одного из домов. Других телесных повреждений на теле не было обнаружено. Изначально следователи выдвинули версию суицида , однако погибшего в подъезде никто не опознал.

В Псковской области задержали предполагаемого маньяка

Через неделю Салкин совершил второе убийство, а затем и третье. Все жертвы были задушены идентичным способом — шарфом [1]. По городу поползли слухи о неизвестном душителе. Люди боялись выходить в ночное время на работу, старались без сопровождения взрослых не отпускать детей на улицу. Однажды жена одного из сотрудников милиции поздно ночью возвращалась домой. Её догнал Салкин и попытался познакомиться. В это время у него из-под пальто выпала шапка, которую Салкин украл у одного из убитых.

Женщина насторожилась, ускорила шаг, но Салкин последовал за ней. Ей удалось забежать в подъезд своего дома и подняться на пятый этаж до дверей собственной квартиры.

Братки из Пскова (hd) остросюжетный фильм

Муж женщины вместе с сыном выбежали на улицу и быстро задержали Салкина, а потом сдали его в милицию [3]. Однако в отделении Салкин заявил, что является милицейским осведомителем, а шапку нашёл случайно на улице, в итоге его отпустили.

Последние кадры Кати и Дениса. Псковская трагедия

Через некоторое время следователи решают вновь задержать Салкина. Вскоре в ходе тщательно спланированной операции Салкин был задержан дома у старшего брата. Психиатрическая экспертиза признала Салкина вменяемым. Осенью года он предстал перед судом. Это стало самым громким событием года в Пскове. Псковcкая обл. Великие луки Псков.

У псковского маньяка был подельник

Поиск Отменить Поиск. Онлайн-викторина про Псковскую область. Господин Рейтингомер.

Малахов: Исчезнувшая 14 лет в плену у маньяка

Парковка в зеленой зоне. Самое популярное Новости партнеров Загрузка Дело псковского маньяка: Иван Савельев осужден, насильник-убийца на свободе? Код для блога. Псковским городским судом вынесен приговор 11 июля. В законную силу он вступит 22 июля. Иван Савельев. Фото с группы "Жесть по-псковски". Источник: Псковская Лента Новостей.

Комментариев: Версия для печати.