Краткое содержание серий королева игры, "Королева игры" - содержание серий

Краткое содержание серий королева игры

Влюбив Анну в себя, Сергей сам влюбляется в нее, и теперь перед ним стоит нелегкий выбор: идти до конца в своих намерениях или выбрать любовь Анны и отступить. Сергей приходит в палату Анны Главный герой всегда с одним выражением лица во всех ситуациях.

Анна Данькова — Нина, сестра Галины. Лилия Кондрова — Кира, жена Мити. Александр Дзюба — Костик, старший сын Веры. Лариса Баранова — Соня, дочь Нины. Павел Григорьев — Василий Егорович Ковров, заместитель управляющего. Игорь Карташёв — Николай Елагин, начальник службы безопасности.

Королева игры, сериал , 1 сезон - кадры, смотреть онлайн, актеры, фото и видео, отзывы

Елена Ложкина — мать Нины и Галины. Полина Одинцова — Галина Зубова, жена Николая. Трофим Пихтулов — Сергей в детстве. Юлия Мотрук — Рада, прислуга Ищенко. Однако чуду не суждено было свершиться. Вспомним же о чем шла речь в многосерийной ленте. Сюжетная линия телесериала Королева игры Эта драматическая история началась с дружбы между двумя мужчинами, которые решили открыть общий бизнес.

Николай и Павел могли назвать себя лучшими друзьями, пока между ними не встала женщина — супруга Паши, которую не только возжелал его партнер по бизнесу, но и заполучил. Правда, роль любовника мужчину не особо прельщала, он желал заполучить Веру полностью, но та отказалась уходить от мужа, тем более, что сам Коля был женат и вскоре должен был стать отцом.

И однажды беременная Галина застает своего мужа с Верой, из-за переизбытка эмоций у нее начинаются преждевременные роды. Исход оказывается трагическим: Галина умирает, но девочку удается спасти. Не желая мирится с отказом Веры, Николай не только рассказывает своему партнеру, что спал с его женой, но и путем афер отбирает у него бизнес вместе с желанием жить.

Сериал Королева игры – сколько серий, содержание, актеры и роли

Вскоре Паша, не выдержав всего, что на него свалилось, накладывает на себя руки. Сын Павла, будучи семилетним мальчишкой, обещает поквитаться с Николаем. Спустя двадцать лет Сергей решает привести в исполнение свое обещание, данное после смерти отца. Он решает сделать, как можно больнее, мерзавцу, и находит верный способ — причинить нестерпимую боль единственному человеку, которого Николай любит больше всего на свете — его дочке Анне.

Однако, познакомившись с Аней, Сергей понимает, что все будет намного сложнее, чем хотелось бы, ведь он тоже влюбляется в красавицу. Чем закончился сериал Сергей безмерно счастлив тому, что вскоре Аня станет его женой, о чем и рассказывает родителям.

Королева игры сериал 17 32 Анонсы и содержание серий 17 32 серии

Сама Анна узнает об этом практически в последнюю очередь, как собственно, и о том, что им предстоит отдых в Карпатах. Вере начинает мерещиться Коля, покойный отец Ани. Мало того, мужчина даже разговаривает с ней, вот только видеть его может только сама Вера. Пребывая в шоковом состоянии, женщина налегает на спиртное, в то время, как пить ей категорически противопоказано. И все так хорошо, но… Во время родов умирает Галина, и Николай остается один с новорожденной дочкой на руках.

Павел не выдерживает потери и кончает жизнь самоубийством. Но, что-то идет не так, и Сергей влюбляется в Анну. Содержание описание серий сериала «Королева игры» 1 серия содержание — сериал Королева игры е годы, когда можно было все найти и тут же все потерять.

Вера не соглашается… сериал Королева игры — 2 серия содержание Отвергнутый Николай решает отомстить отказавшей ему Вере.

Королева игры (22 серия)

Смотрите онлайн сериал Королева игры. Произошла ошибка при добавлении комментария! Повторитe попытку, или обратитесь к администратору. Вызываю мистера Дарси. Маленькое крылышко. Часть 2. Брачная ночь. Последние комментарии Мэрилин Монро: биография. Предки Разве нельзя умереть, будучи в психиатрической клинике, от остановки сердца? Телеканал ОЦЕ укр. Шелест Великий актер, даже в детективе. Соломенная шляпка Прекрасный мюзикл! Чудные стихи и музыка.

Королева игры — описание, постер, кадры и фото, видео. kinmuseum.ru

Гениальные актеры. Запомнить меня. Войти Нет аккаунта?