Концертный зал на соколе, Следующая станция - Сокол

Концертный зал на соколе

Вместимость виртуального концертного зала в Сокольской кадетской школе составляет мест. Есть фото Есть видео Есть комментарии. Органные вечера на Пушечной. Банкетные площадки Premium.

Танцевальные коллективы Сольный танец Этнические танцы Народные танцы Танец живота Брейк-данс Кабаре Бразильские танцы Классический балет Стриптиз Варьете Иллюзионисты Фокусники Аниматоры Гимнасты Акробаты Ростовые куклы Ходулисты Эквилибристы Факиры Клоуны Жонглеры Мимы Йоги 6.

Оригинальный жанр Шаржисты Живые статуи Аквагрим и бодиарт Гадания, предсказания Двойники Этнические артисты Деды морозы и снегурочки Цыганские коллективы 8. Дрессированные животные 6.

Концертный зал на соколе

Клубные танцоры, Go-Go 5. Силуэтисты 3. Режиссеры Сценаристы Популярные исполнители Популярные группы Ведущие ТВ Популярные музыканты Популярные диджеи Фабрика звезд Зарубежные популярные группы Популярная музыка Итальянская эстрада 9.

Концертный зал на соколе

Зарубежные диджеи 9. Танцевальная музыка 5. Хип-хоп 3.

Первый на Северо-Западе виртуальный концертный зал появился в Апатитах

Звезды х 3. Event агентства. Свадебные агентства. Тимбилдинг агентства. Букинговые агентства. Концертные агентства. Агентства деловых мероприятий. Рекламные и PR агентства. Выставочные агентства. Модельные агентства. Площадки Артисты Подрядчики Агентства. Банкетные площадки банкетные залы.

В Соколе открыли виртуальный концертный зал

Бизнес-площадки конференц-залы. Концертные площадки ночные клубы. Свадебные площадки залы для свадьбы. Летние площадки летние веранды. Загородные площадки 7 загородные парки. Игровые площадки 69 развлекательные центры. Площадки у метро Сокол.

Концертный зал на соколе

За неделю человек раз искали тут площадку. Разместите рекламу и активируйте Pro-аккаунт — вас увидят гораздо больше людей! Замечания или пожелания к поиску? Банкет Фуршет Конференция. Учитывать вместимость всей площадки. Банкетные площадки Бизнес-площадки Концертные площадки Свадебные площадки Летние площадки Загородные площадки Игровые площадки Спортивные площадки Особые площадки Банкет Фуршет.

Сторонний кейтеринг. Установка авто Своя парковка , не менее Служебный вход Гримёрные комнаты , не менее Звуковое оборудование Световое оборудование Плазменные панели Проекторы и экраны. Есть фото Есть видео Есть комментарии. Найти Сбросить фильтры.

Концертный зал на соколе

Соответствуют параметрам: На карте. Adrenaline Stadium. Адрес: Ленинградский пр-т, 80 к. Стоимость Стоимость проведения банкета на 1 персону:. Дополнительная арендная плата за проведение мероприятия в случае закрытия площадки:. Adrenaline Stadium - идеальная площадка для масштабных событий и шоу стадионного уровня.

Общая площадь кв. Adrenaline Stadium — ведущая концертная площадка города. Она оснащена всем необходимым оборудованием для «живого» выступления артистов. Рейтинг: Bunker Адрес: Ленинградский пр-т, д. Адрес: Чапаевский переулок, д. Бенуа" Теплоход "Н. Некрасов" Теплоход "Василий Чапаев" 80 Теплоход "Солнечный город" Стоимость Стоимость проведения банкета на 1 персону:.

Mango Place. Адрес: Большой Волоколамский пр-д, д. Представляем Вам новую современную площадку для организации развлекательных событий разного масштаба и для разной аудитории. Вместимость виртуального концертного зала в Сокольской кадетской школе составляет мест. В Вытегре зал на мест будет открыт в Детской школе искусств, в Кириллове — в Областном колледже культуры и туризма, его тоже одновременно смогут посещать человек.

\

Чтобы гарантированно получить свою дозу юмора и напитков — лучше забронировать стол заранее, тем более это бесплатно! Друзья, всем привет! Как вам погодка? Сыровато как по мне. III Густой кофейный вкус, строгий древесно-ванильный профиль бочки из-под виски. Будет отличным дополнением к ужину в нашем баре, поможет согреться и очистить голову от ненужных мыслей. Залетай: Ленинградский проспект, 80к Друзья, экстренное сообщение!

Уже завтра в наш бар возвращается смех и радость. Ведущий Самвел Кафьян со своей командой накрутил большое количество свежих шуток и спешат поделиться ими завтра, во вторник, в Чтобы гарантированно получить получить свою дозу юмора и напитков — лучше забронировать стол заранее, тем более это бесплатно!

В этот раз традиционная фольклорная музыка еврейских местечек будет поддержана нашей прекрасной новой кухней, предоставленной аутентичным заведением TaAm Hummus!

По старой традиции вход на концерт бесплатный, но музыканты будут особенно рады вашей щедрой поддержке. Будет весело-задорно! Ждем вас по адресу: Ленинградский проспект, 80к Всем привет!

Вручен еще один приз! На этот раз вкуснейший имперец MBBR из прошлого розыгрыша. Подарки еще остались, вот-вот анонсируем новый розыгрыш. Следи, участвуй и получай вкусные призы.

Показать ещё Заявки на участие в розыгрыше принимаются в нашем боте nscardbot в Телеграм, там есть кнопка «Розыгрыши». Для участия нужно быть подписанным на канал Myfuckingbar в Телеграм.