Комната с видом смотреть

Сотни доноров для жертв трагедии 74 views. Сотни доноров для жертв трагедии 74 views. Управление гневом

Увидев Люси, он вдруг обнимает и целует ее. Неожиданно появляется Шарлотта и прерывает их. Обеспокоенная тем, что мать Люси сочтёт её неподходящей компаньонкой, Шарлотта клянётся Люси хранить тайну. Вернувшись в графство Суррей, Люси не рассказывает матери об инциденте и делает вид, что забыла про него. Вскоре ей делает предложение богатый сноб, Сесил Вайз. Сесил любит Люси, но он и его мать считают семью Ханичёрч своими подчинёнными, что приводит в ужас миссис Ханичёрч.

Вскоре Люси узнаёт, что мистер Эмерсон переезжает в арендованный сэром Гарри Отуэем коттедж, а Джордж навещает его по выходным. Люси намеревалась поселить там двух мисс Алан и рассердилась на Сесила, узнав, что благодаря случайной встрече с Эмерсонами в Лондоне Сесил порекомендовал им коттедж. Он заявляет, что его мотивом было досадить сэру Гарри, которого Сесил считает снобом.

Присутствие Джорджа переворачивает жизнь Люси, её чувства к нему вспыхивают снова. Тем временем брат Люси, Фредди, подружился с Джорджем. Фредди приглашает Джорджа поиграть в теннис в Винди-корнер, дом Ханичёрч, во время которого Сесил насмешливо читает вслух из последнего романа мисс Лэвиш, действие которого происходит в Италии.

Сесил, продолжая читать, не замечает, как Джордж страстно целует Люси в саду. Пока Сесил продолжает читать вслух, Люси узнаёт сцену, идентичную их с Джорджем встрече во Фьезоле. Она сталкивается с Шарлоттой, которая признаётся, что рассказала мисс Лэвиш их секрет, а та использовала его в своей истории.

Люси приказывает Джорджу уехать и никогда не возвращаться. Он говорит, что Сесил видит в ней только собственность и никогда не полюбит её так, как он.

Комната с видом на огни (фильм 2007) A room with a view of the lights

Люси кажется равнодушной, но вскоре после этого разрывает свою помолвку с Сесилом. Чтобы избежать последствий, она устраивает поездку в Грецию с сёстрами Алан. Джордж, не в силах находиться рядом с Люси, переезжает с отцом в Лондон, не подозревая, что Люси больше не помолвлена.

Когда Люси останавливается у дома мистера Биба, чтобы забрать Шарлотту, она сталкивается с мистером Эмерсоном, который случайно оказывается там. Она наконец осознает свои истинные чувства к Джорджу. Вскоре они женятся.

Молодожёны Джордж и Люси проводят медовый месяц в итальянском пансионе, где они впервые встретились. Им достаётся комната с видом на Флорентийский Дуомо. В то время ей было девятнадцать, и она только что закончила сниматься в артхаусном фильме « Леди Джейн » [2]. Айвори дал ей роль, так как по его мнению, она была очень проворной, умной и красивой и соответствовала описанию Форстера Люси как «молодой леди с большой копной темных волос и очень красивым, бледным, неразвитым лицом».

Руперт Эверетт пробовался на роль Сесила Вайса. Он предпочел бы сыграть Джорджа Эмерсона, но Айвори подумал, что он не совсем подходит на эту роль.

На главную мужскую роль был выбран Джулиан Сэндс. Сэндс получил известность как британский фотограф в фильме « Поля смерти » Дэниел Дэй-Льюис привлек внимание Айвори благодаря своей роли в пьесе « Другая страна » в роли студента-гея Гая Беннета [3].

Учитывая выбор между Джорджем Эмерсоном или Сесилом Вайсом, он взял на себя более сложную роль Сесила [4]. Он сыграл роль Моцарта в оригинальной лондонской постановке пьесы Питера Шаффера « Амадей » и дебютировал в кино в небольшой роли в экранизации.

Комната с видом (1985) Гидонлайн

В фильме он сыграл роль викария мистера Биба. В актерский состав второго плана входили опытные исполнители: пятью годами ранее Мэгги Смит работала в другом фильме, « Квартет » [5]. Денхолм Эллиотт был известен своей ролью друга Индианы Джонса Маркуса Броуди, куратора музея, в фильме « Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега ». Сделав выдающуюся театральную карьеру, Джуди Денч дебютировала в кино в году, но она взяла на себя второстепенную роль Элеоноры Лавиш.

А как Флоренция раскрылась, а как упомянут Рим в глазах туристов Но, конечно, понравится не всем.

Комната с видом (1985)

Любителям спецэффектов не подойдет. Посмотрела только минуту благодаря предыдущим отзывам. Спасибо мне этого было достаточно. Сам сюжет фильма очень классный, но именно эта экранизация — будто какая-то нелепость.

Главная героиня ведёт себя как ребёнок, а не как влюблённая, движения у неё нелепые какие-то, постановка фильма — лишь бы отцепиться.

Комната с видом

Выключила этот фильм на середине, посмотрела го года, с субтитрами, так как с переводом нет — остались сплошные эмоции, он точно теперь будет в списке моих любимейших фильмов. Во время просмотра была будто во сне, настолько втянуло в ту атмосферу, и очень прочувствовала состояние главной героини. Я вообще люблю такие фильмы смотреть, НО эту нудятину выдержала лишь промотав до 65 минуты, посмеялась от души и промотала до концовки. Смотрела на актера и вспоминала фильм «Чернокнижник» — там он намного лучше!

Да, нудный И один веселый момент — купание в озере на 65 мин Посмеялась.

Комната с видом

Фильм очень нудный, для мужчин и вовсе должен быть скучен неимоверно. Заинтриговали й минутой, все думала, что там такого и может действия развернутся ка то. Да, это единственный веселый момент. Добавление комментария. Фильм возможно на любителя!? Меня хватило на пол-часа просмотра. Более скучного и занудного фильма трудно отыскать полагаю Kitty Crazy 0. Кинокрад » Драмы » Комната с видом Скоро на сайте. Сталкер