Ип пирогова 8 серия смотреть онлайн

В кондитерской появляется странный клиент. О нас Контакты. Её секрет успеха — сделать всё самой: умаслить соседей, насолить конкурентам и добавить перца в личную жизнь. Помочь ей может только один человек. Разочаровавшись в семейной жизни, домохозяйка Вера Пирогова Елена Подкаминская стойко принимает удары судьбы и решает превратить любимое хобби по выпечке тортов в прибыльное дело.

Тогда Вера решает действовать в одиночку. Пока Вера учит мэра города готовить шарлотку, Валя, Саша и Даня идут в суд, но по стечению обстоятельств срывают заседание. Удастся ли Вере одержать победу в конкурсе «Лучший кондитер России» и сохранить кондитерскую?

ИП Пирогова - 5 сезон / 8 серия – Видео Dailymotion

Смотрите также. Фитнес Комедия. Две девицы на мели Комедия. Деффчонки Комедия.

ИП Пирогова - 4 сезон, серия 8

Я худею Комедия. Кондитер Реалити. Создатели и актёры. Антон Маслов. Елена Подкаминская. Александр Панкратов-Черный. Данила Дунаев.

ИП Пирогова - 2 сезон, серия 8

Ксения Теплова. Александр Константинов. Василина Юсковец.

Смотреть «ИП Пирогова» 4 сезон 8 серия в хорошем качестве онлайн на сайте kinmuseum.ru

Елена Валюшкина. Эдуард Илоян. Виталий Шляппо.

ИП Пирогова 1 сезон - 8 серия смотреть онлайн все серии подряд на kinmuseum.ru

Алексей Троцюк. Денис Жалинский. Информация о сериале Сюжет Жизнь домохозяйки Веры кардинально меняется после измены мужа. Выставив супруга из дома, она решает использовать свой талант к кондитерскому искусству и открыть сладкий бизнес. Год выпуска Жанр Комедия. Длительность 4 сезона. Перед Валентином тоже встаёт сложная задача — найти подход к ребёнку. Вера вынуждена делить кухню с ещё одной хозяйкой. Молодые родители доверяют ребёнка Виктору Павловичу, не подозревая, что у него свои планы.

Вера больше не может печь. Она должна сделать исключение для особого клиента, пока её сестра сталкивается с новыми причудами Валентина. В кондитерской Пироговых идут съёмки, которые могут подпортить репутацию семейному бизнесу. Свадьба Саши тоже оказывается под угрозой. Вера вынуждена хранить чужой секрет, раскрывать которой слишком опасно.

Эдгар может как стать лицом рекламы, так и поссорить родителей. Мальчишник Валентина идёт по плану, вот только не его, а тестя. А за сюрпризы на девичнике отвечает Вера. Свадьба Саши и Валентина обещает немало сюрпризов. И один из них окажется неприятным, если Вера не исправит свой промах. Пироговы предаются воспоминаниям о том, как развивались отношения Саши и Валентина. А чья-то история любви только начинается.

ИП Пирогова. 8 серия

Вера ищет нового кондитера, а находит очередные проблемы. Саша и Валентин пытаются вычислить того, кто подарил им пустой конверт на свадьбу. За слова надо отвечать, а за шутки тем более. Кажется, Валентин нажил себе опасного врага.

А Вера пытается удержать свои секреты в шкафу. Вера подозревает, что Денис Алексеевич делает поблажки, о которых она не просила. Валентина покрывать некому, придётся выпутываться самому. Чат для мамочек может разрушить семью Саши, если она не возьмёт всё в свои руки. Свидание Веры тоже под угрозой, но не по её вине.

Вера отправляется на встречу выпускников, не подозревая, что и кто её там ждёт. Виктор Павлович наломал дров: поссорился с лучшим другом.